У меня что-то вообще не получается. Каждый день какая-то расстроенная и прям хочется заедать. Не могу больше одного дня продержаться. Поделитесь своими секретиками
катерина12009• 08 мая 2022
Решила нафиг это обжорство, неделю держусь, есть немного одежды, так так разожралась что все в обтяг. А купить не за что. Скинула 3 кг
. Ещё 2 нужно. Утром бегаю. Ну ничего эдакого собстно
Мотивация появилась после короны, Омикрона. Хоть и дома, но перенесла тяжело достаточно. Плюс жару я хорошо переносила до 80 кг веса, стало больше, все капут и плохой запах тела, одежду дважды в день прошлое лето в аномальную жару меняла. Но у меня реально веса было и ещё есть много, сбросила 10, а надо ещё 30. 40 не потяну. Пять лет подряд куча стресса, потом война. Подумала, что если откладывать, то сало угробит меня быстрее всего сейчас
Липоматоз меня остановил жрать. Это появляющиеся жировики на теле. Мне их удаляют, а они появляются и появляются. Я боюсь. Врачи говорят, что от веса это не зависит это сбой какой-то. Как лечить тоже не известно, просто вырезают. Но я очень боюсь теперь есть что попало. Стараюсь двигаться много, катаюсь на роликах , держу диету . Вес 63, рост 164.