Kamelia8• 08 мая 2022

Те кто на диете, как у вас получается держать себя в руках?

У меня что-то вообще не получается. Каждый день какая-то расстроенная и прям хочется заедать. Не могу больше одного дня продержаться. Поделитесь своими секретиками
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Все отлично у нее,не растяжек,не обвисаний.Это наверное больше генетика.
К сожалению,так не бывает.Лицо точно поехало бы.

oboeva• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
В зал ходила? Пузо все равно обвисает
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Ну вот 3 кг в месяц это самое здоровое похудение.Но если она только на салате и белках,ещё и почки могли сдохнуть.
Дано когда вес 110,то 3 кг в месяц это целая жизнь...ну я этоц девочкой на связи регулярно,все отлично у нее.
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
Наберёт потихоньку назад,никто не сможет всю жизнь жить на 900 кк
5 лет прошло уже,ещё минус 20
автор Kamelia8 • 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Все гениальное просто.Зашить рот,1400-1500 ккал + спорт.
Это понятно) срываюсь просто
oboeva• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
5 лет прошло уже,ещё минус 20
Все пять лет на 900 кк что ли?
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Ну я не буду фото ее показывать конечно,но тамм все хорошо.Ну смысл мне приукрашивать.Тема не обо мне)
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
В зал ходила? Пузо все равно обвисает
Не обвисает,да потом когда избавилась после 30 ..пошла конечно в спорт,дома пол часа в день.
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляKamelia8
Это понятно) срываюсь просто
Пробуйте тогда йогу.

Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
Все пять лет на 900 кк что ли?
Нет)) 4 месяца.Потом в течение 4.5 лет просто питание нормальное.
oboeva• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну так вы ж с этого и начинайте))
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
Ну так вы ж с этого и начинайте))
Ну ч же написала что после похудения она пошла ,тоесть сбросив.
oboeva• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Если ей 50 кг надо сбросить , то это не то что 5 конечно
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
А як лань це скільки кг?У мене сестра 1,6 пост и вести 54-55.Но выглядит она,конечно,хорошо.Но ребра проглядываются.
для мене ідеально 68 +/- 2 кг, зріст 164, багато хто тут вважає що така вага це бегемотіна, але мені саме ця вага супер і комфортна
на фото 68
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
я все життя у боротьбі з зайвою вагою, дякую батькам за це, ну моя норма для життя без набору 1600-1900, війна+вагітність стала їсти приблизно 2500-2600 але зовсім не було руху , бо бахкало да і самопочуття було як через м´сорубку пропустили, з ригачками і всіма прелєстями . А потім раптово +7, потім за тиждень ще + 3, а вже коли за день +2, мені стало стрьомно
Розгрузка не можлива, бо на багато продуктів з´явилась ненормальна реакція, вже мало попустити з таксікозом, але ні, ну хоча б у день почуваю себе нормально
Сьогодні зрозуміла що є отьоки, завтра йду до лікаря
Так вы беременяшка?) Поздравляю) да и норм, я с лишним весом за беременность набрала 4.5 кг всего, даже похудела можно сказать)
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
у мене хікі чи якось так додаток
Не помню как там
автор Kamelia8 • 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
на фото 68
Никогда бы не сказала что у вас 68. Может 58?
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
на фото 68
Всё на месте.Мне тоже горбатые газели не нравятся.У меня 1,65 и тоже надо 67-68.Вот тружусь.
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ні, не нормально набирати 2 кг за день, в мене на 15 тижні +8 кг, це дуже і дуже погано (((
потім я знаю як зкинути, це не проблема, а от зараз
Жодної нормальної рекомендації

tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляKamelia8
ні, я важка, м´ясиста.
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
на фото 68
Афигеть) так вы на спорте значит, я в 68 вся в жире была
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
все буде!
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Жодної нормальної рекомендації
Отеки ж вы писали, жидкость задерживается
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
так, спорт але без фанатізму у задоволення і для здоров´я, бо сидяча робота і треба обов´язково рухатись
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
все буде!
Та куда ж оно уже от меня денется.Я осел упёртый.
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
о це правильно!
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Знакомая похудела на 900 КАл на 30 за 4 месяца.
в мене на 900 вага стояла 2 місяці, думала проклята, тут дівчина фітнес тренер порадила додати більше калорій і поміняти бжу і вуаля! все пішло , Так що якось так
tarveldy• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
В зал ходила? Пузо все равно обвисает
+++
МашМааш• 08 мая 2022
Диета это самое удачное что можно сделать дл своего веса(
Вес сбрасывается, обмен веществ замедляется, голод жуткий, а потом точно вес наберется ещё и в плюс

Нашла выход для себя: исключаю сахар, муку, побольше мяса и овощей, фрукты. Больше омега 3, меньше омега 6 (это даёт чувство сытости)
Голода нет, худею)
Luda17• 08 мая 2022
Можно не есть день-два в неделю, сидеть на воде. Бегать через день по 40 минут трусцой, похудение+мышцы укрепляются, планка и всякие там супермены-отжимания тоже хорошо.