ВічнийРеволюціонер• 08 мая 2022

Реакция ваших детей на трупы врагов

Вопрос к мамам с детьми подростками.
В телеграмм каналах до недавнего времени были (может и сейчас есть) фотографии трупов оккупантов.
Телеграм канал Киев Оперативный - это основной канал Киева, знаю там состоит много молодежи.

Как влияет на психику такой контент или уже своего рода иммунитет выработался на изображения такого характера?
Ruovet• 08 мая 2022
Стараюсь ребенка ограждать от вида любых трупов, в тч и в сс.
mama_Timoshki2011• 08 мая 2022
Спокійно реагує
Somik• 08 мая 2022
А ваши подростки как реагируют?
автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляSomik
А ваши подростки как реагируют?
Сыну 25
Somik• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Сыну 25
А чего вас беспокоит реакция чужих детей?
Rose_m• 08 мая 2022
Говорит это хорошие русские
Муркамурковна• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Сыну 25
25 ? І ви про картинки боїтесь?
ku4eravaku4erava• 08 мая 2022
Ну я с моей дочкой, которой 17 лет пересмотрели перед войной 3 сезона ходячих мертвецов, то мне не сильно жутко, а ей вообще на трупы врагов смотреть не страшно, но она очень переживала за своих одноклассников, которых родители не вывезли из Киева....
автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляSomik
Листаю ленту. И задаюсь таким вопросом! Вполне логично?! Мысли о украденом детстве, онлайн школах вечных и так далее!
Ksenia777• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Сыну 25
бля.
яжемать))
сыначке 25. как ребенок реагирует
ksusha1155• 08 мая 2022
Мой нормально реагирует. Говорит ’смерть ворогам’. 8 лет мужчине.
автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
бля.
яжемать))
сыначке 25. как ребенок реагирует
И к чему это?
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Сыну 25
Фигасе ребеночек)))))
Rose_m• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
У дочки одноклассница из Мотыжина, что они пережили, страшно представить, мама её всё время прятала в двойном погребе. Собаку живьём насадили на забор и заставили смотреть их, сказали, что если увидят, что сняли - расстреляют. Собака умирала сутки.
Вынесли из дома всё, что не смогли - разбили.
Дочь моя говорит, чтобы они все умерли!
автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Фигасе ребеночек)))))
При чем здесь сын?!
автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляRose_m
Дочь моя говорит, чтобы они все умерли!
автор krozumovski • 08 мая 2022
Ответ дляRose_m
Дочь моя говорит, чтобы они все умерли!
До чего они сумасшедшие
И откуда только такие ’идеи’ в башку приходят
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляRose_m
Дочь моя говорит, чтобы они все умерли!
Ужас((( наши дети это никогда не забудут, вечная ненависть к русским тварям.
Гл@ша• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
бля.
яжемать))
сыначке 25. как ребенок реагирует
Це реально перше місце тут за 10 років
Pole• 08 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
До чего они сумасшедшие
Так подивіться, якими помиями їх щодня годують з телевізора...
vitalica• 08 мая 2022
14 років, нормально реагує. Діти грають зараз у стрілялки, дивляться жахи... Війна робить з трупа русні мертвого ворога. Обмежити підлітка практично не можливо, у мого паролі, перегляд телефону з його дозволу. Менший 8 років цікавиться всім тільки дитячим.
hmarinka• 08 мая 2022
Не знаю как сын... Ему 18, вроде нормально реагирует. На психику не действует. А вот я... Когда смотрю на русского, думаю сам виноват, ни капли жалости, даже наоборот... А когда рашисты наших убитых ребят фото выкладывают, то слезы наворачиваются. Хочется отомстить за них, хочется орать от боли, от несправедливости, от этого зверства над нашим народом!
lapulik• 08 мая 2022
Ответ дляRose_m
Дочь моя говорит, чтобы они все умерли!
Надеюсь Господь воздаст им по заслугам и на смертном одре, что бы то животное несчастное вспоминали, плачу, нелюди(
Олечка79• 08 мая 2022
Дочери 20-ть, учится в мед, хочет быть патологоанатомом , она норм реагирует , а я вообще завтракаю под просмотр группы груз 200, обожаю дохлых рашистов рассматривать . При этом смотреть на убитых наших не могу вообще , ни одного фото не смотрела и не хочу .
Kot_v_meshke• 08 мая 2022
Сын, 9 лет, хочет убить путина и мечтает о том, чтоб Москва сгорела. Не думаю, что трупы орков его пугают как то.
OurFashion• 08 мая 2022
Доньці 13 намагаюсь не читати при ній новини, але ж доступ у неї є до соц мереж і дивиться і новини читає…..не реагує ніяк, тобто немає страху чи огиди , тілько говорить що не шкода, а наших даже шкода, у неї був сильний стрес(вона тиждень майже не виймала із вух вату, в неї дуже боліли перепонки від вибухів, і після окупації довго стресувала, плакала….зараз норм
Єдине, що здивувало-ми коли були на ЗУ вона ходила з дітьми в магазин і купила собі іграшковий пістолет, бігали в стрілялки грали
Ну, який час такі і іграшки

До речі, Матусі З Днем Матері 🫶🏻
Мирного неба над головою і нехай наші діти ростуть в повноцінних сім’ях і будуть щасливі ❤️
Платья Всем• 08 мая 2022
А что они в тиктоках смотрят и ютубах? До войны? Тоже самое смотрели
Юля 458• 08 мая 2022
Ответ дляRose_m
Дочь моя говорит, чтобы они все умерли!
Вибачте, але не вірю про собаку, для чого таке писати
Юля 458• 08 мая 2022
Мої діти ніяк не реагують, я таке їм не показую, бо виховую нормальних людей, а не садистів. Від коментарів деяких жінок в шоці, як нормальна людина може дивитись на таке чи відчувати задоволення? Це хвороба на мою думку
Rose_m• 08 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Есть даже видео, можете поискать. Если у Вас крепкие нервы. Это не был единичный случай. Были собаки живьём прибитые гвоздями, собаки на сушках для белья, их ели((