Ksenia777• 08 мая 2022
А помните были темы что те у кого прививки умрут в течении 2х лет. И чипизация
Читаю просто тему про окончание войны, и что я вижу - снова кто-то это овно тулит! Глобалисты чипы прививки...я каюсь, сама было верила что прививки вред и тп, сейчас вроде все наглядно видять что да была эпидемия, и да прививки нужны. Ноо нет теории заговора. Очнитесь, это как русские не верят в Бучу и тому что происходит. Нет никакого заговора, есть здесь и сейчас
PAJAMA ROOM• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ковид исчез, не помню когда видела маску последний раз...
То на стресі та на адреналіні у нас організм активізувався.
Ответ дляMamaGalya
А по суті? Чому заставляють колоти експериментальний препарат?
чтобы не распространялась пандемия?
подождать пока все умрут и вколоть не экспериментальную? глобалисты у них тайный план который выложен тайно в интернете для всех!
...чем беднее человек тем больше верить в теории заговора, я заметила.
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Звичайна сезоність та трохи не до нього, ось чому він і ’зник’.
hruzantemka• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Меня повеселило, как ярые антипрививочники здесь, молча привились в ЕС.
Ну я в Польше, тут нет ни масок, ни вакцинации никто не требует. Карантин отменили ещё в марте.
Ответ дляKsenia777
оо началось
шоб вас убить конечно и взять ваше днк
Нет, чтобы вставить нано-чип и контролировать с его помощью. Потихоньку уберут наличные деньги, и будут контролировать каждого с помощью этого нано-чипа. Чуть что не так - все, отключили счета, да и самого человека от системы, он никто и звать его никак. ни купить, ни продать. Это и есть Печать Зверя из Библии.
Так вроде бы было
Ответ дляBabylady
Так вроде бы было
дада))
Cocomamzel• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я не привилась
Ответ дляKsenia777
чтобы не распространялась пандемия?
Як вакцина заважає розповсюдженню, якщо привиті хворіють абсолютно так само як і всі інші?
У Вас одні шаблони в голові і 0 логіки чи розумних доводів.
Не цікаво.
Соседка Маши• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
чтобы не распространялась пандемия?
А я вот заметила, что основная масса подвержена пропаганде и не имеет значение ни образованность, ни мат.положение.