Ще з цiкавого Вы едите бургеры руками, или с вилкой и ножом? +37 Який купити блендер? +15 Что из еды вы больше всего хотите сейчас? +33 Дефицита не будет? +161 Пробуете на рынке и в супермаркете немытые фрукты ? +24 Придумала вкусный и пикантный салат +13 Доброжелательные люди +41 Дорогие мои... +40 Была в Атб +150 7500 нужно растянуть на продукты до 14 августа. +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2199 Собаки во дворе многоэтажки5+1245 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1054 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+669 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?3+643 А Турция дает временную защиту украинцам?3+643 ещё
Сейчас читают! В чем феномен Квитковой?+611 Сережки з французькою застібкою сприймаються як дитячі?+581 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 2+582 Наследство! +541 Как остановить сестру ….2+462 Ви б соромились іти на пляж?2+412 Чи стали б ви терпіти приниження на роботі заради зарплати? Тільки чесно2+352