Год назад советовалась про сброс лишнего веса. Итог - за год минус 5 кг и несколько см в объемах. Это не тот результат, который мне хотелось, но кто мне доктор)
Моя прошлая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2890079
Все советы учла. Хочу отдельно сказать про ежедневные 10 000 шагов - для меня это оказалось очень мало. Результат чувствую после 20 000 шагов, но представьте, сколько на них надо в день потратить времени.
Лучше всего сработал пересмотр рациона.
Фотко на сейчас. Рост 170, вес 69, бедра 100, талия 82, живот чуть больше бедер)) грудь не меряю ибо кормлю.
Цель - 63 кг.
Кто хочет, но никак не соберется поработать над собой - давайте) мы должны встретить лето и победу красивыми.
Всех обняла)
Моя прошлая тема
Лучше всего сработал пересмотр рациона.
Цель - 63 кг.
Всех обняла)
Татьяна В.П.• 09 мая 2022
Ответ дляGvenna
Давайте. Я сегодня сделала свой вклад - не купила себе мороженое)))
Мудро)))Я тоже подсчитала калории на ужин))) убегаю от выпечки как могу)))
Татьяна В.П.• 09 мая 2022
Ответ дляGvenna
Движение тоже важно.
С движением сегодня пока не получилось)) работы и уроков много задали
karamelka010668• 09 мая 2022
Ответ дляGvenna
Выше нос. Лиф нормальный, каблук 5 см, живот в трусы заправила - и пошла мир покорять.
Если вы про постель, то, например, моя грудь не была стоячей даже когда я 60 в школе весила. Но члены у всех моих любовников и мужей всегда стояли, простите за прямоту)
Спорт не мое. Физкультура - да, супер.
Всем тут советую Куркурину. Она очень вкусно выглядит и заряжает. Сейчас это особенно кстати.
Спорт не мое. Физкультура - да, супер.
Куркурина вкусно???
Ответ дляkaramelka010668
Куркурина вкусно???
Ну да. Если я верно поняла, в каком значении юзер на 1 странице этот термин употребила) Подтянуто, ухоженно, красиво с точки зрения анатомии, биологии, красоты человеческого тела. Как у ДаВинчи.
У Куркуриной нормальное мужское тело.
А что значит вкусно для вас?)
У Куркуриной нормальное мужское тело.
А что значит вкусно для вас?)
Ответ дляGvenna
Я снова ушла, просьба ко всем, если тут будут пробегать трололо типа как выше, не реагируем.
Я за красоту во всем мире) и в общении в том числе)
попробую встати завтра ранком рано. До речі , ще на пляжі минулого року з козацькою енергетичною гімнастикою познайомилась
. Треба брати себе в руки!
Ответ дляok1904
Круте якщо робити, реально круте, просто літаєш потім, але це не автор комплексу, лиш тренер, автор з Запоріжжя. Знайду канал автора, там вообще все супер
Чимось на йогу схоже. Такі повільні вправи.
А я на марафон записалась, силові+кардіо.
Подивилась на себе в платті - гарна. Якщо порівняти з тим що було раніше. Але хочу ще краще.
Нуі щоб відполіктись від ситуації бо накриває.
Ответ дляok1904
. Треба брати себе в руки!
Як там справи з взятієм себе в руки і ноги?)
Я сьогодні трохи кардіо, 80 випадів, планка, 10+ тис кроків.
От якби кожен день так.
Ответ дляGvenna
От якби кожен день так.
Два дні маталася в Київ (електричка, маршрутка дорога не легка, порівняно з мирним часом), бо давно не здавала кров як донор, заплановано було здати 5 березня, але ж, але ж.. І вчора зробила першу дозу вакцини від гератиту Б, це в мене було заплановано на 25.02... Поспілкувалася з знайомим полковником ЗСУ, стільки позитиву,доброї енергії, блеск.Намагаюся повертатися в звичайне русло життя, хоч важко, але треба тримати себе в купі.
Знайома запроаонувала попробувати масаж ребозо, от планую на цьому тижні.