Манный комочек• 05 мая 2021
Как привести себя в порядок, посоветуйте.
Паски почти доедены, пора приниматься за себя)
Почти 3 месяца после КС.
Рост 170, вес 74.
Хочу убрать лишний жир, сбросить около 10 кг, подтянуть здоровье - например при подъеме по лестнице пульс, одышка, и трещат колени. Убрать это всё.
Питание - овощи, фрукты, рис, курица, зелень, творог... гипоаллергенная диета гв.
Посоветуйте онлайн тренировки для дома. Щадящие поначалу, без хардкора.
Почти 3 месяца после КС.
Рост 170, вес 74.
Жерица ночи• 05 мая 2021
Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней, 25 минут в день, 5 р. в неделю.
Праздничный сервиз• 05 мая 2021
Зря Вы фото выставили. Зачем?
Хотела посоветовать Джиллиан Майклз, но там прыжки.
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2021
Пилатесом займитесь, в иннете много тренеров, найдите подходящего для вас - я за 7-м месяцев отлично подтянулась, выделяю час три раза в неделю.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 мая 2021
Ходьба, 15-17 тысяч шагов, именно на ходьбе уходит живот. Вам с коляской ничего не стоит находить
Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2021
Немного не по теме...какой у вас размер груди?Вам не тяжело ее носить?
Тоскующая• 05 мая 2021
Считайте калории и без голода сбросите и Джиллиан Майклс.
А не по теме-вам надо нормальный лифчик подобрать, а не такой,в котором грудь висит. Даже если это купальник.
Тоскующая• 05 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Просто надо белье уметь подбирать и тогда не будет такого
Манный комочек
• 05 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Посчитала, это 10 км, 2-3 часа прогулки.
Спасибо!
АлывердЫ• 05 мая 2021
ого.. у меня тоже рост 170 и вес был 76 кг, но я не такая ’толстая’ была визуально...на фитнесс прямая дорога вам
Ниф_ниф• 05 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну автор же написала - 3 месяца после родов, кормит еще, тяжело, наверное.
Муркамурковна• 05 мая 2021
нічого прибирати не треба , а скачати фат сікрет чи хікі і рахувати калорії, не треба сидіти на 1200 і на 1500, для вашого росту і ваги і я так розумію ви кормите менше ніж на 2300 їсти не можна, якшо
у вас операція ж тільки була, який спорт? каляска і ходьба ваше спасіння, через півроку підтяните вже і спорт собі
з їжі 80% здорової нормальної їди і 20 вкуснях всяких, бо будете зриватись і нажиратись
в общем, ноги у вас вау, сісі-отпад..а животик прийде в норму скоро, ви ж тільки родили!
А я с Рио-де-Житомира!• 05 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо!
Это 15-17 км))
Анонимус Я• 05 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня был 4 размер после родов, тяжесть не чувствуется, как правило. Просто визуально сильно добавляет объема. Грудь уменьшилась, и как-то сразу стройнее стала выглядеть. Теперь хочу подобрать бюст-минимайзер (как-то так они называются).
ПП-шница• 05 мая 2021
После кс интенсивные нагрузки нельзя, ходьба как писали выше , чуть позже начнёте активней упражняться
Муркамурковна• 05 мая 2021
мда))) і ніхто відать не прочитаі шо ше даже 3 місяці не пройшло після КС і мать корме і який такий спорт і Джіліан..жесть)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо!
важно ходить в быстром темпе. я рысачила с коляской подальше от людских глаз,чтобы не подумали,что кукухой поехала
Манный комочек
• 05 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это 15-17 км))
Эмм..переживаю за коляску)
Астоновитесь!• 05 мая 2021
Вот занимаюсь дома каждый день, также на этом канале есть классная получасовая тренировка по пилатесу - ее делаю 3 раза в неделю, очень хорошие результаты.
Манный комочек
• 05 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Колеса как, выдержали?)
Круто! Буду практиковать.
Спасу мир• 05 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Эмм..переживаю за коляску)
Лучше переживайте за колени. У вас небольшое превышение ИМТ, поэтому то, что колени трещат, должно очень настораживать. Сходите обязательно к врачу.
Муркамурковна• 05 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это 15-17 км))
менше)
я 15 за півтори години прохожу
жаль обновила вчора часи і все подохло, подивилась би статистику, але я хожу по 25-40 000 , 40 000 це 28 км помню наче) так шо трохи менше
я 15 за півтори години прохожу
Праздничный сервиз• 05 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
Прочитали. У Джиллиан есть вполне подъёмные упражнения через 3 месяца после КС. И про ’корме’ прочитали. И Ваше ’каляска’ тоже
А я с Рио-де-Житомира!• 05 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
менше)
я 15 за півтори години прохожу
10 тысяч шагов это в среднем 10 км неспешным шагом, девочки, к чему споры?)
Мне не надо пытаться что-то доказать)
Муркамурковна• 05 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
у автора нема ше 3 місці, в неї почті..це раз... якшо вона попригає і в неї полізуть шви то не ви ж страдать будете да?