Angelin-f2b4• 09 мая 2022

Наступила в океане на что-то острое, напухла нога

Привет! Вчера купались в атлантическом океане и я наступила пальцем ноги на что-то, я так и не поняла на что именно. Я нахожусь не в своей стране, не знаю какие тут врачи и куда обращаться, нога опухла не сильно но это видно и ступать не очень комфортно. Что делать? Может посоветуете какие-то лекарства или мази?
alisha12• 09 мая 2022
Идите к доктору, у них, как правило, имеются антидоты от морских тварей, которые живут в данном регионе. Не тяните, разные яды по разному распространяются. Берегите себя и здоровья вам!
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Повод написать, что прям в Атлантическом океане купались?
Пы.Сы. Люди там обычно плавают, а не купаются.
спасибо, только мой вопрос не про это был
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ для4мама
Біжіть...
куда ?
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Наверное на морского ежа наступили
я тоже об этом подумала, но там по-моему нет морских ежей
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ для__Люляша__
Обратитесь к спасателям на пляже или к доктору в отеле. Они точно знают , что делать . Ну, если бы что-то ядовитое укусило бы, вы бы здесь не писали… будьте здоровы и бегом к доктору
спасибо) взаимно!
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляПутешественники
Обратитесь в приемный покой ближайшей клиники. По всей вероятности наступили на морского ежа, они ядовиты.
спасибо)
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляCharming
Автор, от чесно, я не заздрю, не зловтішаюсь)))) До океана, тим більше Атлантичного, Ви добрались, а знайти на його березі лікаря - ніяк?
представляете, я уехала из за войны, и живу сейчас с чужими людьми, и нет, врача не смогла найти
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляLiubomyra
Автор, що значить: нахожусь не в своей стране? Нормальна людина напише по- іншому.
Ви з гугла перекладаєте?
что? в смысле «нормальна людина»? и как по-другому ещё написать? вам нет к кому придраться?
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляУслада
Не холодно было купаться? Какая температура воды?
довольно холодная, температуру точно не знаю)
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляIngaB
Автор бросила на вентилятор и ушла в закат. Главное, Атлантический океан упомянуть)
конечно, чтобы таких как вас жаба душила)
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляjudit
У вас же должна быть страховка
нет( я только недавно приехала и не успела оформить
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляARAIL
Бедная... С больной ногой пошла опять к океану)))
Удалено администрацией...
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляЕllena
Спросите у доктора, местные точно знают. Эххх автор, как хочется поплавать в океане или в море 🥲. Выздоравливайте ‘
спасибо, надеюсь что скоро тоже поплаваете!
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Це ви на свою губу певно наступили.дивіться щоб зараження не пішло .співчуваю
я смотрю у вас уже пошло от жабы
автор Angelin-f2b4 • 09 мая 2022
Ответ дляalisha12
спасибо, взаимно!
Еllena• 09 мая 2022
Ответ дляAngelin-f2b4
Та не) спасибо. Я надеюсь что не прийдется плавать в такое время
Gupa• 09 мая 2022
Ответ дляAngelin-f2b4
куда ?
По хвилям...