Борщец• 21 января 2014
Какой у Вас был самый ужасный секс?
Хлопаю ресницами• 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девчонки, а подымите руки - у кого грудь пятого размера?
У меня 4.
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня 4 не висячий))))) 95/70/88)))))
Садоводница• 21 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А как он вел себя?
Отвез меня домой,я попросила. Сказал, я тебе позвоню. Соответственно никто не звонил, а я и рада. Думал наверное хоть на раз меня развести, а не тут то было, писюном не вышел. Я вообще в жизни такого маленького не видела.
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ФИгня это все.
Лучше попробовать.
та да и найти не бревно)))))что бы и хотелось и приятно было)))
Залатавая• 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а зачем руки то подниать? чтобы 5-р сиськи вывалились?
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляСадоводница
хорошая отмазка про презерватив у Вас вышла.....ужас...
Хлопаю ресницами• 21 января 2014
Ответ дляСадоводница
Как то жаль даже... Он же не виноват. С другой стороны. Зная свою особенность - должен же что-то предпринимать. Например обучиться всяким разным штукам, использовать приспособы...
Садоводница• 21 января 2014
Ответ дляБорщец
Ага, точно.
Мастер Класс• 21 января 2014
Ответ дляАноним_566
любовников заводят ’нормального размера’
вон сколько тем про любовников было :)))))))))))))на Советчице
да знаю одного с пипеткой, но денег там зато!!!!!!!! жене будет сложно без любовника
Аноним_566• 21 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вот они и импровизируют, вместо мальчика-спальчика - сунут большой палец руки
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2014
Ответ дляБорщец
может он от этого тоже сексуальное удовлетворение получал....кстати, интересно для чего ему низ живота грели????
Ну мы так и подумали, ну бывает, нужно пациентам полностью трусы снимать, как-то стесняются, а этот снимал свои белые трусы и еще поглядывал, смотрю я или нет. С тех пор, как то белые трусы у мужчин недолюбливаю.
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляМастер Класс
копец, я думаю такой должен закрывать глаза на гульки дены, потомучто надо ну ооооооооооооочень любить сильно деньги чтобы согласиться за такого выйти замуж....да и вообще....фу
УраганнаЯ• 21 января 2014
Ну был тоже один быстрый....я ещё не опытная была .... То и не поняла какой кайф от секса
Хоршо мужа вовремя встретила и поняла что к чему ...и так уже 12 лет . Он и не костлявый , и размер что надо и делать все умеет и вопросы не задаёт.... и сам не кончит пока я этого пару раз не сделаю ....... Идеал что ли
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ СЧАСТЛИВИЦА!
УраганнаЯ• 21 января 2014
Ответ дляМастер Класс
Купит себе вибратор и будет жене тыкать ...или жена себе ....
УраганнаЯ• 21 января 2014
Ответ дляБорщец
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ СЧАСТЛИВИЦА!
Спасибо. Нашла свою вторую половинку .....или свой идеальный размер......
Что-то не спится• 21 января 2014
а у меня ужасный был пару раз,когда у парня Ч был маленький и второй,когда другой парень во время секаса кусал мою ногу,тут уж не до оргазма,думаешь ногу он не отгрызет случайно тебе?да и больно вообще-то
Садоводница• 21 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
У меня типа такого было, только не ногу кусал, а бил меня по заду, причем сильно. Реально, секс нормальный, а эти ’побои’ все портили
Мао_Мяо• 21 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ттт, не надо мне такое счастье...
моя похудела до 3, и я довольна!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это точно бывают как мизинчики, я работаю в больнице, в отделении где делают физио. процедуры. Так к нам часто с урологии приходят низ живота греть. Ну все нормальные только низ живота освобождают, а один был, трусы до колена спускал. А там........, жесть, он просто торчком был, знаете, у младенцев они торчат, не падают из-за своего размера на бок. Блин, я рассказала девчонкам, не поверили, внешне он вроде ничего был, с ним еще девушка такая симпатичная под руку приходила, наверное еще не знает какой ее ждет сюрприз
у нас все желающие посмотрели, и каждая была под впечатлением.
да ну не факт. у моего бывшего член был в длину как мой большой палец, разве что толстый - как обычный, а в эрекции - самый себе обычный получался.
Дона Ко Ко• 21 января 2014
у меня было 2 ужасных секса - первый - не потому, что первый) а потому что МЧ всунул, застонал и ...все) но я тогда была неопытная и так радовалась, что наконец-то уже все знаю, что не обратила на это внимание, а второй - когда бывший муж пьяный еще и под травкой меня долбил часа 2 и потом сверху уснул. капец, фу
ЛисАпедная• 21 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
А ще один був,то весь час мені хотів туди великого пальця засунути,мабуть здогадався,що у ньго палець більший
ЛисАпедная• 21 января 2014
да,никогда не думала,что правда можно ч.. не заметить,а тут было сама нарвалась))Лежу и думаю:чЫ вже там,чЫ ще нет))
Манька Галченок• 21 января 2014
ой, не спится вам, девочки. вот проснулась и насмеялась от души с ваших историй.
у самой, к счастью таких конфузных ситуаций не было. но почитать очень прикольно
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ох и жеееесть))))))
Залатавая• 21 января 2014
О, еще вспомнила один ужасный секас- были немного выпимши и партнер ТАК сжимал мою грудь, что на другое утро вся грудь была в реальных больших синяках!!! Сходили долго и очень неприятно было
Резвая лошадка• 21 января 2014
У меня был когда я два раза сильно ногой ударилась о быльце кровати, больно до слез, синяки долго сходили ))) а секс так и не получился, парень моряк был, не стоял....
Резвая лошадка• 21 января 2014
Ответ дляМастер Класс
И я тоже одного знаю, мне он очень нравился, пока дело не дошло до секса, не могла ночью нащупать, пока он в руку сам не положил ))) наверное перенервничал парень, так он у него и не стоял.
Прошло время, смотрю женился, двое детей, жене машину крутую купил.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
Ответ дляАноним_580
Еще расскажу историю. Там выше рассказывали про посцыкать попросили. А вот меня никто не просил))) я с парнем ночью романтично в парке гуляла и отлучилась в кустики по нужде. Вот устроилась, начала, а рядом со мной шевеление... лежат...голубки.. на расстоянии вытянутой руки.
А у меня в экстремальных ситуациях смех разбирает. Ну вот и представьте - прилегли люди отдохнуть и хорошо им было, пока я не пришла, рядом не написала, поржала и ушла)))

Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
Ой, девочки... А у меня был так сказать ’секс’ с парнем с длинным но ОЧЕНЬ тонким ч..м. Тоже ваще ничего не почувствовала, так потыкал пару минут в свое удовольствие(( Одно расстройство) Отморозилась от него после этого,, жаль что это сотрудник был, но он скоро уволился.