Борщец• 21 января 2014
Какой у Вас был самый ужасный секс?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
У меня тоже была история с мааааленьким Ч... только ужасной сложно назвать, скорее грустной....
Начал красиво ухаживать за мной один женатый обеспеченный мужчинка, мне лет 17 было, ему за 30... я еще девственницей была.
Ухаживания принимала, нравился он мне, но сказала сразу, что пока не разведется никакого интима.
Четыре года он от меня не отставал - то появится, то исчезнет... у меня и первая любовь за это время была и вторая...)))
Потом все-таки явился - разведенный и начал меня обхаживать настойчиво, я как раз свободна в тот период была и решила попробовать серьезные отношения с ним, уже замуж в мечтах вышла ...
В общем, приехали к нему, все отлично, поцелуи, обнимашки и т.д. и... когда он разделся полностью, я просто потеряла дар речи - там не было ничегошеньки - такой маленький пенечек в 1см и то если присмотреться... я не нашла ничего разумного как предложить срочно устроить перекур - сидела... курила... молча... оделась и ушла... все!
4х летний роман закончился в одну секунду(((
Даже подружкам не рассказывала причину - жалко мне его и себя было...
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
БОЖЕ КТО-ТО ЕЩЕ И ЗАМУЖ ЗА ТАКОЙ ПЕНЕЧЕК ВЫШЕЛ.....КОПЕЦ.... а как же он интим хотел устроить????? еще и за 30......ужас!
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
И я тоже одного знаю, мне он очень нравился, пока дело не дошло до секса, не могла ночью нащупать, пока он в руку сам не положил ))) наверное перенервничал парень, так он у него и не стоял.
Прошло время, смотрю женился, двое детей, жене машину крутую купил.
может просто не встал и поэтому маленький и не нащупали?)))
ЛисАпедная• 21 января 2014
Ответ дляБорщец
так жена ж может до брачной ночи ни-ни...вот она в душе наверно позлорадствовала,когда разводилась))
Борщец
• 21 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
а дети были?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2014
Ответ дляБорщец
а дети были?
Нет, детей не было... но жена развода не хотела - правда причина нежелания была не любовь (и уж точно не секс зажигательный)), как мне кажется, а банально - деньги и его природная щедрость...
КрейсерАвроровна• 22 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ЛисАпедная• 22 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
... деньги и его природная щедрость...
ну да.чем-то ж надо компенсировать))
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
... деньги и его природная щедрость...
ну да.чем-то ж надо компенсировать))
Ну хоть чем-то хорошим природа не обидела...
Бывают кадры - ни длины конечностей определенных... ни широты душевной))))
Мусик Пусик• 25 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ну был тоже один быстрый....я ещё не опытная была .... То и не поняла какой кайф от секса
Хоршо мужа вовремя встретила и поняла что к чему ...и так уже 12 лет . Он и не костлявый , и размер что надо и делать все умеет и вопросы не задаёт.... и сам не кончит пока я этого пару раз не сделаю ....... Идеал что ли
идеальный??? ну-ну.... у мну был ужасный, когда чудо одно решило показать ’класс’ и типа, ’я не кончу, пока ты 3 раза не кончишь’. и хоть ты тресни, а кончай! а если я не хо?
если мне и так неплохо?
пришлось 3 раза изображать. впервые в жизни!! с перерывами на его старания... и погрызывания клитора (шоб ему щас икнулось за мой клитоооооор!
), которые он называл куни.
и потом эта зараза еще и спрашивала самодовольно ’ну как я? ну как? видишь, я ж тебе обещал!’ Убить хотелось
если мне и так неплохо?
), которые он называл куни. и потом эта зараза еще и спрашивала самодовольно ’ну как я? ну как? видишь, я ж тебе обещал!’ Убить хотелось
Я шалунья• 25 января 2014
Кто хотел посмотреть на размеры? Посмотрите фильм ’Безбрачная неделя’. Комедия классная!!! Но смотреть без детей, потому как есть пару эпизодов для взрослых
Аноним_559• 26 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
надо посмотреть