OlgaDS• 09 мая 2022

Що ці ***аси роблять з Одесою? Цілий день ракетний обстріл.

Невже зовсім не працює ПВО?
Шкода місто і жителів.
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляСоната любви
фото
Це і є сьогодення.

Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляvikaS
ЗП не захватили.
Сегодня бомбят Одессу.
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А на 16 ст. Фонтана была, наверное, база НАТО в отеле.
там не далеко погран. застава. Ну как недалеко, в нескольких км. вроде, то просто у рашистов ракеты ’высокоточные’). А теперь представим что нас ждет ждет в ближайшие дни когда эти ’высокоточные’, они начинают экономить и достали советские залежи тяжелые но не точные...
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляКукуля
Манипуляция тут как раз от вас. Вы когда карту скинули, сами там все регионы увидели или так, для разгона
Я скинула картинку, которую опубликовал Павел Шеремет, в 2014 , и который обрисовал цели пуйла.И изобразил вот в такой ’карте’ Тогда эта картинка многим казалась чем то нереальным.Сейчас очень похожа и схожесть начала появлятся с 24 февраля и очень быстро.Кстати Павел Шеремет был убит.
ksunuyabelaya• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Удалено администрацией...
Достигнуты ????
А Харьков?
Шо это за херня ?
Оленёнок• 10 мая 2022
Юля Неюля. У вас - да.
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Достигнуты ????
А Харьков?
Шо это за херня ?
Это план путлера от Павла Шеремета.
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Достигнуты ????
А Харьков?
Шо это за херня ?
Про ’достигнуты ’не правильно выразилась.
Кукуля• 10 мая 2022
Ответ дляce
именно так и ржущие смайлики. вы реально верите что шмотки и обувь даст такой силы взрыв и облако? и тратить 7 ракет на это
А вы думаете, что там был склад? Разочарую.

Кукуля• 10 мая 2022
Ответ дляДим-дим
В смысле только Одесса? А героический Николаев вы уже похоронили?
А она карту свою из методички прилепила бездумно. Ещё и мне пытается рассказать о манипуляции.
Кукуля• 10 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Удалено администрацией...
Там рабочий был магазин. Девочки, вы думайте. У нас по логике раша поклонников в каждой школе, роддоме, садике, ТЦ склады припасов, спальни и столовки военных. Да и одни нацики вокруг
Кукуля• 10 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
И лабораторию не забудьте. С био гусями.
Кукуля• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Вы не написали, что картинка- это точка зрения Шеремета. Вы написали о повторении похода русни при Екатерине. Вы забыли про огромную область до Одессы. Про схожесть начала появляться и быстро я уже промолчу. А цели путлера это только его больная фантазия. Его цель одна: разрушение страны, чтоб мы долго и много вкладывали и экономику и так хромую убить до конца.
Marusya22• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Будем смотреть, но пока что все это мне очень не нравится.Бомбежка Киева, Харькова считаю отвлекающим моментов.Пока там отбивались, у орков оказалось в руках Херсон, Мариуполь, Бердянск.Осталась Одесса и Николаев.Это орковская цель - минимум.И вСе это мне очень не нравится.С Одессы рекомендую уезжать прямо сейчас изучив безопасные пути.Просто и легко от Одессы орки не отступят.Сложно будет их выбивать. А орки сами знаете, какими методами действуют.
Откуда выбивать? Их нет ни в Одессе ни даже рядом. Единственное, что могут - совершать ракетные атаки
Marusya22• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Удалено администрацией...
Берите выше. Расия от Владивостока до Лиссабона
demicandum• 10 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Спасибо хоть один адекватный человек, вчера в чате нашего района тоже некоторые особи нагнетали, что мол из Одессы уже пробка на выезд и все бегут. Ага бегут в кч. Вышла сегодня на улицу, жизнь продолжается. Да обидно за ривьеру, но переживем.
Я не понимаю как так жить вечно на панике, с этими ‘гадалками’ ‘вы не знаете правды’. Как же заколебали
natade• 10 мая 2022
Ответ дляBlossom__
Если вы поедете до Львова, то рассмотрите заграницу. Также можете смотреть в сторону Киева, вроде там сейчас тихо и жилье доступное. Во львове очень дорого.
Я только со Львова. Вернулась в Киев. Дочь рожала в начале марта, поэтому уехали, т.к. под Киевом шли бои и роды принимали по подвалам. В Киеве сейчас есть доступные недорогие квартиры. Или вариант беженцев. Но...неизвестно, что предложат. Жить в лагерях и ждать джек пот? В Киеве и с работой лучше чем где. Но, правда, в Киеве тоже не лучшие времена.
Lastochka888• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
А ви не знали, як послухати тутешніх, то ми тут у Львові негостинні, не помагаємо біженцям, дерем три шкури на здачі квартир і взагалі бєндєровци
Мне во Львове даже 100грн не скинули на посуточном жилье, просто проигнорировали просьбу, плачу 800, семью подруги заселили за 2000 в сутки и никаких скидок вплоть до выезжайте, они и выехали, нашли чуть дешевле. Так что не надо, дерьмеца здесь хватает.
Lastochka888• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Ну вот, добрые, гостиприимные..😂

За хамство

Юla-la• 10 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
нет, по версии этих еканутых, там наемники жили

Это ж надо так врать и придумывать оправдание своим обстрелам, гады
snejs• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Она права.
Откуда информация?
nadia-74• 10 мая 2022
Ответ дляsnejs
О, Господи, откуда у вас такая информация?
А что там было?
ИринаК1976• 10 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Может ошибаюсь и пропустила, но на русских ресурсах тишина про обстрелы Одессы. Таки Одесса для русской культуры и сознания может даже более сакральный символ чем для нашей.
Видимо не получается объяснить внутреннему потребителю разрушения Одессы вот и молчат
Ошибаетесь. На Яплакал рашисты радуются обстрелам Одессы. Вчера читала.
ИринаКа• 10 мая 2022
Ответ дляЮla-la

Пропоную не перетворюватись в кацапів, що забивають свій мозок лайном з зомбоящику чи тєлєгі. Ви відкидаєте сам факт існування найманців в Україні? Ви вірите, що військовослужбовці сидять у військових частинах, учбових центрах? Ви не знаєте, що серед українців багато зрадників, які зливають місця, де побачили військових і техніку? Повірите, що зараз вони і від місцевих на ніч ховаються, бо сук багато?
ole4kakissa• 10 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Не будет никогда такого с Одессой,никогда,запомните!!
Вова в курсе ваших желаний? :(
Юla-la• 10 мая 2022
Ответ дляИринаКа
вы в Одессе? нет, насколько я поняла.

поверьте, но наверное мы немного в курсе, что у нас и где.
И если эти гады лупят по одесскому аэропорту (международному), а в своих раша чатах пишут, что уничтожили военный аэродром с ангарами, в которых якобы стояла военная техника, то поверье это вранье!
ИринаКа• 10 мая 2022
Ответ дляЮla-la
вы в Одессе? нет, насколько я поняла.

Про аеропорт подивіться фото у рашистів. Дещо там таки було і в кадр потрапило.
Юla-la• 10 мая 2022
Ответ дляИринаКа
у рашистов?? серьезно??

а сделали фото они где? никак прям в аэропорту, вот прям в самом?
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Ви про таке синє?
ИринаКа• 10 мая 2022
Ответ дляЮla-la
у рашистов?? серьезно??

Ви починаєте розчаровувати своєю наївністю і рожевими окулярами. Перші незаблюрені фото і відео за мить після події там першими з´являються. Новина для вас? А коригувальники завжди десь поруч. Про це теж перший раз чуєте?