Невже зовсім не працює ПВО?
Шкода місто і жителів.
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А на 16 ст. Фонтана была, наверное, база НАТО в отеле.
там не далеко погран. застава. Ну как недалеко, в нескольких км. вроде, то просто у рашистов ракеты ’высокоточные’). А теперь представим что нас ждет ждет в ближайшие дни когда эти ’высокоточные’, они начинают экономить и достали советские залежи тяжелые но не точные...
Ответ дляКукуля
Манипуляция тут как раз от вас. Вы когда карту скинули, сами там все регионы увидели или так, для разгона
Я скинула картинку, которую опубликовал Павел Шеремет, в 2014 , и который обрисовал цели пуйла.И изобразил вот в такой ’карте’ Тогда эта картинка многим казалась чем то нереальным.Сейчас очень похожа и схожесть начала появлятся с 24 февраля и очень быстро.Кстати Павел Шеремет был убит.
ksunuyabelaya• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Удалено администрацией...
Достигнуты ????
А Харьков?
Шо это за херня ?
А Харьков?
Шо это за херня ?
Ответ дляHimikova
Вы не написали, что картинка- это точка зрения Шеремета. Вы написали о повторении похода русни при Екатерине. Вы забыли про огромную область до Одессы. Про схожесть начала появляться и быстро я уже промолчу. А цели путлера это только его больная фантазия. Его цель одна: разрушение страны, чтоб мы долго и много вкладывали и экономику и так хромую убить до конца.
Ответ дляHimikova
Будем смотреть, но пока что все это мне очень не нравится.Бомбежка Киева, Харькова считаю отвлекающим моментов.Пока там отбивались, у орков оказалось в руках Херсон, Мариуполь, Бердянск.Осталась Одесса и Николаев.Это орковская цель - минимум.И вСе это мне очень не нравится.С Одессы рекомендую уезжать прямо сейчас изучив безопасные пути.Просто и легко от Одессы орки не отступят.Сложно будет их выбивать. А орки сами знаете, какими методами действуют.
Откуда выбивать? Их нет ни в Одессе ни даже рядом. Единственное, что могут - совершать ракетные атаки
demicandum• 10 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Спасибо хоть один адекватный человек, вчера в чате нашего района тоже некоторые особи нагнетали, что мол из Одессы уже пробка на выезд и все бегут. Ага бегут в кч. Вышла сегодня на улицу, жизнь продолжается. Да обидно за ривьеру, но переживем.
Я не понимаю как так жить вечно на панике, с этими ‘гадалками’ ‘вы не знаете правды’. Как же заколебали
Ответ дляBlossom__
Если вы поедете до Львова, то рассмотрите заграницу. Также можете смотреть в сторону Киева, вроде там сейчас тихо и жилье доступное. Во львове очень дорого.
Я только со Львова. Вернулась в Киев. Дочь рожала в начале марта, поэтому уехали, т.к. под Киевом шли бои и роды принимали по подвалам. В Киеве сейчас есть доступные недорогие квартиры. Или вариант беженцев. Но...неизвестно, что предложат. Жить в лагерях и ждать джек пот? В Киеве и с работой лучше чем где. Но, правда, в Киеве тоже не лучшие времена.
Lastochka888• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
А ви не знали, як послухати тутешніх, то ми тут у Львові негостинні, не помагаємо біженцям, дерем три шкури на здачі квартир і взагалі бєндєровци
Мне во Львове даже 100грн не скинули на посуточном жилье, просто проигнорировали просьбу, плачу 800, семью подруги заселили за 2000 в сутки и никаких скидок вплоть до выезжайте, они и выехали, нашли чуть дешевле. Так что не надо, дерьмеца здесь хватает.
Lastochka888• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Ну вот, добрые, гостиприимные..😂
За хамство
ИринаК1976• 10 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Может ошибаюсь и пропустила, но на русских ресурсах тишина про обстрелы Одессы. Таки Одесса для русской культуры и сознания может даже более сакральный символ чем для нашей.
Видимо не получается объяснить внутреннему потребителю разрушения Одессы вот и молчат
Ошибаетесь. На Яплакал рашисты радуются обстрелам Одессы. Вчера читала.
Ответ дляЮla-la
нет, по версии этих еканутых, там наемники жили
Это ж надо так врать и придумывать оправдание своим обстрелам, гады

Пропоную не перетворюватись в кацапів, що забивають свій мозок лайном з зомбоящику чи тєлєгі. Ви відкидаєте сам факт існування найманців в Україні? Ви вірите, що військовослужбовці сидять у військових частинах, учбових центрах? Ви не знаєте, що серед українців багато зрадників, які зливають місця, де побачили військових і техніку? Повірите, що зараз вони і від місцевих на ніч ховаються, бо сук багато?
ole4kakissa• 10 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Не будет никогда такого с Одессой,никогда,запомните!!
Вова в курсе ваших желаний? :(
Ответ дляИринаКа
вы в Одессе? нет, насколько я поняла.
поверьте, но наверное мы немного в курсе, что у нас и где.
И если эти гады лупят по одесскому аэропорту (международному), а в своих раша чатах пишут, что уничтожили военный аэродром с ангарами, в которых якобы стояла военная техника, то поверье это вранье!
Ответ дляЮla-la
вы в Одессе? нет, насколько я поняла.
Про аеропорт подивіться фото у рашистів. Дещо там таки було і в кадр потрапило.
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Ви про таке синє?
Ответ дляЮla-la
у рашистов??
серьезно??
а сделали фото они где? никак прям в аэропорту, вот прям в самом?
серьезно?? а сделали фото они где? никак прям в аэропорту, вот прям в самом?
Ви починаєте розчаровувати своєю наївністю і рожевими окулярами. Перші незаблюрені фото і відео за мить після події там першими з´являються. Новина для вас? А коригувальники завжди десь поруч. Про це теж перший раз чуєте?