То, что ее не видит ппо? Или что?
Ракетами рашисты могут нас кошмарить ещё долго.
Пока мы сами себе не закроем небо комплексами ПРО.
Ещё одно мне не понятно - у нас полно ПЗРК Стингер, класс земля-воздух, которые могут поражать цели на высоте до 4500 метров.
Ракеты воздух-земля летят низко, в зоне поражения этих комплексов.
Но примеров их применения против ракет не встречаю.
Василиса01• 10 мая 2022
Ответ дляAngel Dast
ЗРК Patriot сбивает и такие ( именно они защищают Японию , Корею и Израиль )
Скоро будет в Украине
Нам не дадут Пэтриоты. Это позиция США. Об этом говорят и военные, и волонтеры, тот же Тарас Чмут (глава ПовернисьЖивим)
Апель-синка• 10 мая 2022
Ответ дляok1904
Я вчила в універі теорію радіолокації, визначення цілей, тому розумію наскільки це не проста система зрк і робота з нею, так то лиш теорію я ачила, а ще експлуатація, обслуговування.
так что, отказаться, бо сложная система или что?
Ответ дляМамаБест
Если кому интересно))
Воно то так але коли прибуде/ хто буде обслуговувати не ясно. Головне анонсували...
Це як з нім гаубицями Гепард, так, дають, алеті що для України їх треба відремонтувати, ще для них треба виготовити чим стріляти, навчити військових... прибудуть аж у липні.