То, что ее не видит ппо? Или что?
Angel Dast• 10 мая 2022
ЗРК Patriot сбивает и такие ( именно они защищают Японию , Корею и Израиль )
Скоро будет в Украине
Rikitikitavi_2022• 10 мая 2022
Ответ дляAngel Dast
Скоро будет в Украине
шо Лавров доп*зделся про евреев которые делают геноцид другим евреям и израилитяне решили поделиться? Если так, то это круто, но там сложная многоуровневая система защиты, а не только ПВО
Angel Dast• 10 мая 2022
Ответ дляok1904
Не зрозуміло, чого раніше відмовляли у цих зрк
Тяжёлое слишком оружие
По началу же не хотели злить рашку
Ответ дляRikitikitavi_2022
Работать на такой технике , не мешки носить, еще сложней обслуживать, для этого нужен опыт.
Чашечка чая• 10 мая 2022
Ответ дляkystik
Американский Патриот может бивать, израильский Железный купол может. Но такого у нас пока что нету. Наши С300 и обычные ракеты не предназначены сбивать. Только благодаря нашим волшебникам хоть что то да сбивают.
С300 и Петриоты роддственики. Купол рассчитан от артиллерии и ракет с дальностью от 4 до 70 километров. Очень дорогая штука,но с площадью Израиля можно ее установить
Чашечка чая• 10 мая 2022
Ответ дляok1904
Нам их и не предлагали. Процесс обучения экипажа очень долгий
Ответ дляkystik
Железный купол не может, во всяком случае израильский.