Если есть здесь кто-то из Попасной или может быть кто-то знает новости оттуда, напишите пожалуйста в нескольких словах как там дела.
NesmeyanaYa• 10 мая 2022
Ответ дляKseniaGL
Да, я знаю это…
Один знакомый только что сказал что уже она под рашистами … неужели правда
Ще вчора казали. Місто зруйноване, наші відійшли на оснащені позиції біля міста
Missis Виктория• 10 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Я не из Попасной. Родственники живут в Первомайске. Наши от Попасной отошли. Людей из Попасной вывезли в Перовомайск, может потом дальше повезут, так как Первомайск ничем не лучше Попасной, в принципе. Воды нет.
В Первомайск и в мирное аремя вода была по часам.