KseniaGL• 10 мая 2022

Есть кто из Попасной?

Если есть здесь кто-то из Попасной или может быть кто-то знает новости оттуда, напишите пожалуйста в нескольких словах как там дела.
Bonya_A• 10 мая 2022
Хреново

Vikolette• 10 мая 2022
Попасную утюжат уже какой день(( какие там могут быть новости(
автор KseniaGL • 10 мая 2022
Ответ дляVikolette
Да, я знаю это…
Один знакомый только что сказал что уже она под рашистами … неужели правда
LyudaT• 10 мая 2022
Я не из Попасной. Родственники живут в Первомайске. Наши от Попасной отошли. Людей из Попасной вывезли в Перовомайск, может потом дальше повезут, так как Первомайск ничем не лучше Попасной, в принципе. Воды нет.
LyudaT• 10 мая 2022
Ответ дляKseniaGL
Да, я знаю это…
Так у нас же в официальных источниках сказали, что наши отошли на более укрепленные позиции
NesmeyanaYa• 10 мая 2022
Ответ дляKseniaGL
Да, я знаю это…
Ще вчора казали. Місто зруйноване, наші відійшли на оснащені позиції біля міста
автор KseniaGL • 10 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Значит я это упустила(
Просто он ещё так сказал, что нам об этом не говорят и на самом деле действительность отличается от того, что пишут сми
Darina26• 10 мая 2022
Ответ дляKseniaGL
Да, я знаю это…
Там нет никого и нечего. Вы что, новости не читаете? Ну арестовича посмотрите за 8 мая
rybka21• 10 мая 2022
Ответ дляKseniaGL
Да, я знаю это…
один знакомый?

Missis Виктория• 10 мая 2022
Ответ дляLyudaT
В Первомайск и в мирное аремя вода была по часам.
LyudaT• 10 мая 2022
Ответ дляMissis Виктория
Ну а сейчас совсем нет и не привозят. А в мирное время много где в Донецкой и Луганской областях вода была по часам.