Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Cinderella.sells• 15 мая 2022
Ответ дляDid Panas
Ставлю на те, що Великобританія виграє, а 2 місце - в України.
Теж так думаю.
Ответ дляЭлла55
ставлю, что Украина первое, Британия в тройку не попадает

lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
образливо за поляків!
И мне очень обидно(( кто там в Польше, передайте братьям полякам, что вся советчица возмущена и уже напихали двум составам судей
Ответ дляЕвга-9246
Я в шоці, шо за Расмуса не голосують, задніх пасе
мабуть, його час пройшов
Ответ дляAnitia
Хммм…
Вы не смотрели все эти годы?
Сейчас оглашают жюри баллы, а потом с наименьшего к наибольшему будут оглашать результаты голосования зрителей, но уже без звонков в каждую страну, а это сделают сами ведущие и займет эта процедура минуты 3.
Окончательный результат - это жюри + зрители.
Сытая Кошка• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я тоже
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляМатильдa
а зрительские голоса озвучат из каких стран сколько голосовали и за кого?
Нет
Девушка без амбиций• 15 мая 2022
Ответ дляQney
Шольцам 0, а шо случииилось?
парень поддержал Украину на сцене
Ответ дляДевушка без амбиций
парень поддержал Украину на сцене
ну, не це причина, що програв
Ответ дляlana_banana04
Ого, Молдове накидали)
ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!