аллиссия• 10 мая 2022

Бачили гало?

Величезне гало навколо місяця, перший раз таке бачу.
Solmira• 10 мая 2022
Я навіть не знаю, що таке те гало

Mila 11• 10 мая 2022
Аж вышла на улицу глянуть у нас ничего особенного. А вот недели две назад была Луна просто неприлично огромная, я аж останавливалась и выхолила смотреть из авто. Нереально большущая , как на фантазийный фото, жаль нас телефоне не вышло толком снять
автор аллиссия • 10 мая 2022
Ответ дляSolmira
Я навіть не знаю, що таке те гало
Навколо місяця мов обідочок білий.
автор аллиссия • 10 мая 2022
Ответ дляMila 11
І що у Вас не видно?
Mila 11• 10 мая 2022
Ответ дляаллиссия
І що у Вас не видно?
Небольшой ободок естеств, но неотчетливый, бывает и поинтересней
ok1904• 10 мая 2022
Знову?
автор аллиссия • 10 мая 2022
Ответ дляMila 11
Не біля самого місяця дивіться,а трохи всторону, воно величезне!!
Mila 11• 10 мая 2022
Ответ дляok1904
Знову?
А что, в этом есть какой-то символизм?
автор аллиссия • 10 мая 2022
Жалко не фоткається

ДАР и Я• 10 мая 2022
Вот такой круг вчера был вокруг солнца. Николаевская область. Ну и аист прилетел вить гнездо , принес уже несколько веточек
Марина111111• 10 мая 2022
В реке слишком облачно, не видно..
Mila 11• 10 мая 2022
Ответ дляаллиссия
Ой, автор, это я невнимательная, вышла второй раз, хорошо что не поленилась, это действительно грандиозно, спасибо за тему
И вечером еще была туча очень интересная , я вглядывалась но сфоткала чтобы потом рассмотреть и нереально красивый закат, в другой теме выставляла
автор аллиссия • 10 мая 2022
Ответ дляДАР и Я
Саме таке завбільшки навколо місяця зараз
Jekanchik• 10 мая 2022
Ответ дляДАР и Я
Гарно, а лелека мені здається запізно
ДАР и Я• 10 мая 2022
Ответ дляJekanchik
Гарно, а лелека мені здається запізно
Я тоже удивилась аисту, но да, прилетает каждый день, сидит по долгу на столбе, клювом громко щелкает, голову запрокидывает , веточки притащил. Посмотрим , чего он там сидит
Светика• 10 мая 2022
Может это и есть тот знак на небе, после которого война пойдёт на спад..
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляMila 11
Смотрите дальше от месяца.Прям проведите вщглядом в сторону.А еще что то вроде тоблаков странных в виде полосок.
Светика• 10 мая 2022
Ответ дляаллиссия
А можете сфотать?
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляСветика
Точно помню такое было перед ковидом.

ok1904• 10 мая 2022
Ответ дляMila 11
А что, в этом есть какой-то символизм?
Ні
Mila 11• 10 мая 2022
Ответ дляСветика
Как раз тоже читаю, искала приметы , ещё и на оркосайте инфа, пришлось впн включить. Плохой знак для раши в общем исторически))
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляSolmira
Я навіть не знаю, що таке те гало
Выходите смотреть на луну и будете знать)
Светика• 10 мая 2022
Ответ дляMila 11
А дайте ссылку на тему.
Закат прозевала, ужинали.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляаллиссия
Навколо місяця мов обідочок білий.
Сто раз видела, а сегодня нет такого
Николас Кейдж• 10 мая 2022
Ответ дляДАР и Я
Можливо попереднє гніздо розвалили
lady.dziu2011• 10 мая 2022
Писали что гало к войне, второй раз уже в этом году
koreshk9• 11 мая 2022
Ответ дляДАР и Я
Прилетів із зони бойових дій... Тваринам і птахам теж зараз не солодко...