Сейчас немного тише стало, во многих городах вообще тишина.
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Как думаете, что вообще дальше будет у нас?
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
Муж говорит, что булет в некоторых местах война ( это Донецк, Луганск..), а часть Украины будет жить обычной жизнью ( это Киев, Винница и пр)
А вы что думаете?
Ось це дуже погано. Війна втомлює
. Вже в стрчці багато мемасіків. В нас не стріляють і добре.Маріуполь шкода, але він далеко.
Нехай мене прощають люди на ЗУ що дали нам прихисток, але мені до болю різала вуха фраза. Господи, хоч би до нас не дійшло.
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляil-mari
думаю, затишье. урод не может отступить добровольно...
+1, просто змістились акценти
Ответ дляfifnfy
Интересно послушать кто видет как дальше мы будем жить.
Реально сейчас многие домой едут, жизнь идёт как раньше. Неужели будут снова бомбить- вряд ли
Не идет жизнь ’как раньше’. И уже никогда не будет ’как раньше’ по ряду причин.
И, кстати, а кто у Вас муж? На передовой? В Генштабе?
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
А вы что думаете?
часть Украины и так живет почти обычной жизнью, но под угрозой ракетных обстрелов.
Ваш муж Ванга еще та))