Какие мысли у вас на этот счет? Кто то говорит, доллар будет по 60 и выше, жилье подорожает, но у меня вопрос, а кто же это все будет покупать, если большая половина населения осталась без работы? Поделитесь мнением
happy camomile• 11 мая 2022
Ответ дляAlve
Отлично продаются. Родители два продали в январе. Успели. Харьковская область.
Какая стоимость 1 га?Правда,мои в Киевской.
Ответ дляFlash_black
А дали нам сколько млн баксов на восстановление? и обещают ещё
Мне ’повезло’. Недвига в Харькове и Кременчуге. Ну, про Харьков и так понятно. В Кременчуге разбили ТЭЦ . Большая часть города без тепла. Заговорили про индивидуальное отопление, за счет жителей. Все в а**е. Стоимость на квартиру озвучили 50-70т. Что там дали на восстановление и кому?
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Вы думаете кто-то купит?)
Если за 2 лимона не купили до войны, то во время за 3 точно не купят.
Ответ дляOlga_72
Жилья стало намного меньше. Много теперь не пригодно для жилья. Людям нужно где то жить. Дефицит жилья.
Те кто выехал за границу и сидит на пособии, вернутся как только отменят пособие.
Те у кого были запасы денег, те купят. Не в городе, так в селе.
Все знакомые , кто выехал, уже работают. И в Польше, и в Чехии , и в Германии. Одни уже успели квартирку в Хорватии прикупить.
happy camomile• 11 мая 2022
Ответ дляAlve
Честно, я не интересовалась. Но за мои в полтавской аренда была в 2 раза выше. Поэтому, не думаю , что сильно много.
Я как-то читала,что по Киевской 3000$ за гектар,но вряд ли столько дадут.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляAlve
О, у меня муж спец по индивидуальному электроотоплению, согласится сделать дешевле. Обращайтесь )))
У себя уже сделал, этой весной опробовали на себе.
Ответ дляАпель-синка
Мне нужно газовое. Электроотопление очень не выгодно, про проводку я промолчу. В доме муж сделал сам теплые полы , разводку, тепловой центр и тд. Но муж на войне.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляAlve
Чем не выгодно? Газ дороже электричества и еще будет дорожать + это взрывоопасно.
Kusalochka• 11 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Да смешно, смотрю цены...
В Варшаве без войны ценник дешевле Киева и домов возле которых постоянно летают ракеты. Еще и ремонт 10ти летней
Kusalochka• 11 мая 2022
Ответ дляКатруська
Харьков не разбитый город! А с безопасностью вопрос решат.
Вот когда решат... но денег то у людей не будет. Увы.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляAlve
Соседи родителей делали электроотопление, что б не делать разрешение газовщиков. Получается дороже.
Не буду спорить. Соседям виднее )))
Yaska yana• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Выше чем щас $ не будет.
Возможно с осени будет дорожать валюта
Хотелось бы и мне такую веру в стабильность гривны при падающей экономике
Yaska yana• 11 мая 2022
Ответ дляKsu160576
то не долги, то 100% подарки
Уверены? Тот же ленг-лиз нуждается в возврате (компенсации)
Ответ дляAlve
п..ц, вот честно
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляCarin
Курсы валют: ручное управление, поэтому чисто политические причины для роста или падения.
Недвижимость: у нас покупают те, кто выехал из ’горячих’ регионов.
На будущее все прогнозы - дело довольно неблагодарное в наших реалиях...
У нас 2 года продавалось, но в спокойном регионе.
Сейчас наконец появился покупатель. Цену не снижали и не поднимали.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляKsu160576
плохо что в Киеве это запрещено
Думаю, не запрещено, а не везде можно сделать. Как и поставить счётчики на отопление.