Natka-3104• 11 мая 2022

Подскажите по временной защите в Греции или Эстонии.

Возможно может здесь кто-то подсказать 🙏🏻 Я получила временную защиту в Болгарии, в Эстонии теперь утверждают, что у них получить не могу, даже если откажусь в Болгарии. В Греции говорят по-разному в разных источниках. Возможно кто-то знает точней про эти страны? Спасибо.
ОленаЯ• 11 мая 2022
Вони праві, а Ви що афіристка?
olkaig• 11 мая 2022
Как вы себе это представляете, собрать везде по странам помощь?!
автор Natka-3104 • 11 мая 2022
Я на помощь не оформлялась, мне она не нужна
olkaig• 11 мая 2022
Ответ дляNatka-3104
Ну как мин они потратили время на выдачу защиты
ОленаЯ• 11 мая 2022
Ответ дляNatka-3104
Не важливо, все поїзд пішов. Нащо тоді Ви спішили, оформлялися. Навіщо тоді Вам в інших країнах оформлятися, поїдьте потусіть туди так.
Капитошка81• 11 мая 2022
Ответ дляОленаЯ
Вони праві, а Ви що афіристка?
Не, просто беженка, которая хочет получше устроится
spain2406• 11 мая 2022
Автор, я тоже оформила в Болгарии временную защиту потому что без нее не брали в отель на проживание бесплатно, точно знаю, что из нашего отеля с оформленной защитой уехали в Италию и там оформили зашиту и живут в отеле и питаются бесплатно, в Болгарии помощь оформили но не получили. Сама думаю что делать дальше
spain2406• 11 мая 2022
Скорее всего буду подавать на визу в UK, потому что ребенку нужно учиться в школе, а я буду устраиваться на работу
автор Natka-3104 • 11 мая 2022
Ответ дляspain2406
Вы не знаете, в Италии выдают айди карточку, как вид жительство? Или вклеивают в паспорт визу? Потому что то, что дали в Болгарии, это конечно просто кусок бумаги, который даже не знаю где примут.
автор Natka-3104 • 11 мая 2022
Ответ дляspain2406
В Канаду не хотите попробовать?
ОленаЯ• 11 мая 2022
Ответ дляNatka-3104
З Італії всі тікають.
spain2406• 11 мая 2022
Ответ дляNatka-3104
В Канаду не хотите попробовать?
Хочу, и скорее всего буду пробовать. Про Италию не знаю как оформляют докумертально, но знаю, что люди живут бесплатно в отелях плюс 3х разовое питание. Меня интересует учеба ребенка с сентября, поэтому будем чтото решать. Ребенку 6