Посоветуйте пожалуйста, что подарить на годик мальчику))
ПанВиктория• 11 мая 2022
Нас как звали кумовья, то мы дарили на годик деньги в конвертику, и огромная развивашка по возрасту (с 1.5 , но он ею играл сразу же) : там цвета, формочки, счёты, еще что-то там было. Но это было с учетом того, что мы знали что у них все есть в плане одежды, пледов, игрушек. А развивашка ( но она реально была такая крупная, в виде домика) , для малыша. Но там и мама по всяким развивашкам помешанная, поэтому мы знали что это подойдёт.
Но и на самые крестины, нам намекнули что всё есть и лучше деньги подарить. Так что может вам поговорить с самой мамой ребенка, или присмотреться что им нужно.