Samosovershenstvo• 11 мая 2022

Можно ли это теперь есть??

Заперла картошку. Все было ок. Остыла. Я пришла ее сложить в холодильник- а она почернела. У меня такого не было((
Что делать?
чаревна• 11 мая 2022
Что вы с ней сделали? Запекли, затерли? Если сырая, неудивительно, что почернела
Somik• 11 мая 2022
Я покупала такую готовую запеченную, была темная. Я подумала, что так надо)
чаревна• 11 мая 2022
Увидила, что остыла)
Хитрый Лис• 11 мая 2022
Фото покажите, что значит почернела?
Volga_olga• 11 мая 2022
Бывает. Разогревать и есть)
автор Samosovershenstvo • 11 мая 2022
Ответ длячаревна
Запекла
MamaGalya• 11 мая 2022
Так весна. До весни картопля чорніє зазвичай, тому і деруни вже не роблять. При запіканні також темніє потім. Можна їсти)
Oleksa1551• 11 мая 2022
Ответ длячаревна
Вы тоже туда же😂🤣😂 - не затерли, а натерли=))))))