Наталья557• 11 мая 2022

Затяжная война если будет как долго?

Только что посмотрела видео Швеца за сегодня. В общем, говорит, что вариант затяжной войны вполне реален, так что нужно мужаться. Как считаете, затяжная война это может быть до конца года или дольше?
gamachok• 11 мая 2022
Ответ дляНаталья557
ksunuyabelaya, родители в Херсоне тоже посмотрели это видео. Восприняли адекватно. Никто не устраивал истерику. Сказали, что судя по тому, что сейчас происходит в Херсоне - его слова похожи на правду.
чьи слова?
Ольга Леди• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ну вот Тема ниже -в Киеве все как обычно.типа ,ничего такого-локальная война .переедем все в Киев и ЗУ.
Киев сейчас живет за счет того ,что все перечисления налоговые приходят в центр,где он перераспределяет сколько нужно отдельному региону и конечно себя любимого не забывает,но наступило время когда только 20% предприятий работают,пока дают кредиты,Киев еще шикует,но это не будет постоянно.Посевная почти сорвана ,металлургические предприятия стоят,за счет чего будет жить страна,а тем более Киев,который привык жить хорошо?
Oxsi10• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
на Зу работы нет и квартиры дороже чем в Киеве
Allka- skakalka• 11 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Да, затяжная война, все к этому и идёт.
Одна часть страны будет жить в мире, а другая как раньше Донбасс. И опять непонимание друг друга.
Хоть бы Харьков не трогали больше сволочи ! Только Украиной нам остаться ,но будут бить ,чтоб мы не расслаблялись
Oxsi10• 11 мая 2022
Я думаю всем выгодна война, это же деньги какие. так что ничего хорошего, особенно ракетами он может гатить куда угодно. и еще не факт, что он по странам Ес ничего не витворит, ну не он это.
Babylady• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Серьёзно? Прямо-таки не собирались?
И для этого кошмарили Киевскую область и Харьков столько времени? И даже парочка танков заезжали туда.
Allka- skakalka• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это нагнетание и паника!
А в чем паника ? Лучше как страусы сидеть ? Надо обсуждать разные мнение политологов , аналитиков ,а как будет о,лишь дному Богу известно
Помню, перед войной тоже много тем побанили ,паника , бред ,а оно вон как всё оказалось.
1234svetsvet• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Постоянно не будет, но лет 5 ещё будет. А дальше.... Принцип - день простоят (проворовать) да ночь продержаться (ещё проворовать).
snejs• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это нагнетание и паника!
Кто нагнетает и паникует?
Бажена25• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Послушайте, Ольга Леди, вы из раши? Я знаю, кто такой Скотт Риттер и все, что он несёт. У него и все зверства русской армии фейк, ну как и для вас всех, рашистов.
Так вот. Не несите бред, тактика сдерживания. Положить под Киевом деяток тысяч солдат! Угробить столько техники просто для отвлекания? Не смешите меня. Я в Киевской области, в месте, куда активно они прорывались весь этот месяц, но хер получилось! И верят Риттеру только рашисты. И то, умные ему уже не верят
Бажена25• 11 мая 2022
Ответ дляBabylady
Серьёзно? Прямо-таки не собирались?
Ага столько солдат положили. Столько техники угробили, просто чтобы отвлечь.
Да, автор этого коммента просто из рашки и пытается разогнать панические настроения.
Ольга Леди• 11 мая 2022
Ответ дляБажена25
Я высказала свое мнение,если Вы с ним не согласны это не значит ,что я с Рашки))Спорить с такими как Вы ,себя не уважать.Живите с миром.
Tina.• 11 мая 2022
Ответ дляБажена25
Та ясно, що путін дуже би хотів взяти Київ - мать городов русских.
Бажена25• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Вы высказали не свое мнение, а переписали чужое, какого-то там типа эксперта, который защищает русню. Тот кто с Украины в этот бред верить не будет. Как и не будет слушать того, кто считает убийства мирных фейком, как ваш Риттер. А значит вы с Раши, вас таких тут много. Просто кто-то хорошо шифруется, а кто-то не очень типа вас.
YanaVkiev• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Я тиждень як повернулась. Не скажу,що все як завжди...
Ольга Леди• 11 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Сейчас настолько все меняется,что загадывать на 5 лет,я бы не хотела.Живу в регионе ,где основная промышленность нашей страны ,она стоит и это печально(((
Augussta• 11 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Да, затяжная война, все к этому и идёт.
Яка саме частина?
frolik• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Це той експерт, що стверджував, що рося не нападала на Україну? Авжеж, його думка найекспертніша.
Ольга Леди• 11 мая 2022
Ответ дляБажена25
Бомбическая логика!)))Аплодирую стоя!
granfola• 11 мая 2022
Ответ дляБолаболик
Не будут нам столько лет помогать финансово и оружием .. да и зимой наступать не смогут орки
Вы живете в мире фентези?
До сих пор не выучили с какой страной воюем?
Бажена25• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Бомбическая логика!)))Аплодирую стоя!
А ваша не бомбическая? Раз верите, что наступление на Киев было просто тактикой отвлечения? Ну так мозг включите. Войска с Киев.обл передислоцировали на восток! Это они здесь отвлекали, отвлекали, чтобы потом пойти побитыми как собаки на восток? Аплодировать вам не буду 🤦🤦🤦
KINO_7• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляБолаболик
А почему не смогут зимой? Я читала, что они в Киев из-за болотистых местностей и затопления Демидова не дошли. Так же читала, что зелень очень мешает им и помогает нам, так как наши лучше ориентируются на местности.
ce• 11 мая 2022
До конца года это не затяжная
viika65• 11 мая 2022
Ответ дляНаталья557
И мне хочется верить. Но здесь уже много ’видящих’ еще 22-23 февраля написали, что войны не будет 100%, а утром 24 наделали в штаны)))
кто наделал в штаны? конкретнее...
автор Наталья557 • 11 мая 2022
Ответ дляviika65
кто наделал в штаны? конкретнее...
Я не помню названия их ников. Если бы правду писали - может поискала бы в архиве, а так не вижу смысла.
lammama• 11 мая 2022
Если коллективный разум захочет 30 мая 2022, то закончится в мае .
Болаболик• 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Логистика сложная будет
8ludasha• 11 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
И летом тоже - техника закипает.
И нашему снайперу легче работать😉
Стрекозявка• 11 мая 2022
Ответ дляlammama
Люся, ты ли че ли?