Наталья557• 11 мая 2022

Затяжная война если будет как долго?

Только что посмотрела видео Швеца за сегодня. В общем, говорит, что вариант затяжной войны вполне реален, так что нужно мужаться. Как считаете, затяжная война это может быть до конца года или дольше?
Shamanmir• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я не понимаю почему не банят такие темы за нагнетание и панику????!!!
Ээ... так вы того, вернее этого..
Арыстовича забаньте
От него то эйфория - пару недель войны
То депрэсия - война до 2035 года
lammama• 11 мая 2022
Ответ дляСтрекозявка
Люся, ты ли че ли?
Верим , хотим и победим!
Стрекозявка• 11 мая 2022
Ответ дляlammama
Верим , хотим и победим!
хотим не то слово, я скоро скулить начну и подвывать натурально, так домой хочу и чтобы эти страдания наши закончились
Karandaeva• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Отдавать чем придется,может быть зерном.Не зря же Байден сказал ,что у нас 20млн тонн зерна .
Alve• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мне не понятно зачем люди мусолят темы,о том,что это надолго,на года…
А как тем,что в Харькове,Мариуполе,Херсоне,Николаеве ?!!!!
Никакого уважения к чувствам этих людей
Никакого сочувствия
Ну даже если и надолго
Что не дай бог !!!!
Нафиг такое писать обсуждать
Что это даст?!!!
Только боль отчаяние безысходность
Понимание, что нужно учиться жить по новому и в новом месте.

П.сы: Харьков
ksunuyabelaya• 11 мая 2022
Ответ дляAlve

П.сы: Харьков
Л-логика
Смысл мусолить?
Гавно возить только
Alve• 11 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Л-логика
Смысл мусолить?
Гавно возить только
Спасибо тем, кто мусолил, что будет война. Это заставило уехать меня из Харькова до начала войныСпасибо тем, кто мусолит, что это надолго. Это заставило моих родителей и бабушку смириться с переездом.
Алена_С• 11 мая 2022
Як для вас війна почалася 24 лютого 2022 року, то ’затяжна’ - звучить страшно.

Якщо пригадати, що війна почалася в березні 2014-го, то може, вам легше стане.
Тоді гаряча фаза тривала приблизно рік. Далі плавно перейшло в позиційне протистояння.

Ми давно в ній живемо. А зараз переживаємо чергову гарячу фазу.
Вона може скінчитися або повною перемогою, або повною поразкою, або знов застрягти на позиціях.
Polz• 11 мая 2022
Ответ дляАлена_С

Нє ну ви порівняли. Зараз народ готовий бити їх до останнього. В нас жінки на Волині рів викопали на кордоні з Білоруссю. А в 2014 як вели себе місцеві? Зсу били і раша, і місцеві
dajkiri-irina• 11 мая 2022
Война будет до развала рашки. Сколько это продлится,одному богу известно. Но третья мировая уже идет(
dajkiri-irina• 11 мая 2022
Ответ дляНаталья557
И мне хочется верить. Но здесь уже много ’видящих’ еще 22-23 февраля написали, что войны не будет 100%, а утром 24 наделали в штаны)))
Я писала,что будет. Интуиция меня не подвела,как и в 2014
dajkiri-irina• 11 мая 2022
Ответ дляAlve

П.сы: Харьков
Золотые слова.
Алена_С• 11 мая 2022
Ответ дляPolz
Сумно, що в 2014-му бити до останнього хотіло небагато.
Але вже як є

Просто цікаво, наче в одній країні живемо. У когось війна 8 років, а у когось третій місяць.

Дивно просто читати переляки про затяжну війну.
julil• 11 мая 2022
Ответ дляPolz
Легко быть героем-женщиной на ЗУ, когда все относительно спокойно) А я как-то сначала в Луганске под пулями с первого дня, бежала с детьми и собаками, так как снаряд разрушил квартиру, а сейчас 23 дня в Северодонецке в подвале, дом над нами полностью рассыпался, 3 прилета и в подвале от стресса, когда все сыпалось умерла бабушка. Сильно повоюешь под артиллерией, ага. На сейчас из наших 23 человек соседей -4 похоронены в палисаднике двора .
Polz• 11 мая 2022
Ответ дляjulil
Співчуваю вам, тримайтесь, в мене чоловік з ваших країв ((( переселенець. розказував багато. зараз за Миколаївщину воює, хоча так ми на зу живем
dajkiri-irina• 11 мая 2022
Ответ дляАлена_С

Для меня война началась в марте 2014,поэтому розовые очки давно разбились. Я не один год ждала своего возвращения в Донецк. Потом плюнула и начала строить новую жизнь. Даже при нашей победе туда никогда не вернусь. Странно звучит,но если бы не события 2014,моя жизнь не изменилась бы круто,я не нашла бы в себе силы что-то поменять. Но открылись новые двери, было тяжело,даже очень.
автор Наталья557 • 11 мая 2022
Ответ дляjulil
Очень больно это даже читать(((
ИннусичкаЯ• 11 мая 2022
Ответ дляВера
Ще навіть не началася третя фаза.
Не почнетсья
ИннусичкаЯ• 11 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Репарації раша заплатить,не переживайте.Кого послухати?Вони не зайшли в Київ тільки тому шо їм насипали
ИннусичкаЯ• 11 мая 2022
Ответ дляOxsi10
Я думаю всем выгодна война, это же деньги какие. так что ничего хорошего, особенно ракетами он может гатить куда угодно. и еще не факт, что он по странам Ес ничего не витворит, ну не он это.
Непишіть дурниці,по вашому війна Україні вигідна також?Економіка в сраці
Колючая Роза• 11 мая 2022
я жду когда дадут наступательное оружие, вот тогда дело пойдет быстрее
viika65• 12 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Киев сейчас живет за счет того ,что все перечисления налоговые приходят в центр,где он перераспределяет сколько нужно отдельному региону и конечно себя любимого не забывает,но наступило время когда только 20% предприятий работают,пока дают кредиты,Киев еще шикует,но это не будет постоянно.Посевная почти сорвана ,металлургические предприятия стоят,за счет чего будет жить страна,а тем более Киев,который привык жить хорошо?
почти сорвана? ничего не сорвано, и металлургические предприятия как раз и работают. к чему это нагнетание паники?
viika65• 12 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Сейчас настолько все меняется,что загадывать на 5 лет,я бы не хотела.Живу в регионе ,где основная промышленность нашей страны ,она стоит и это печально(((
и где же это вы живете? что у вас все стоит?