Янукович Пупкин• 11 мая 2022
Помните , когда ЗЕ выступал в стенд ап. Он это учил або с головы прямо брал?
Удивляет, як он не боится такого количества народа.
Я о концертах в 10 г.
У меня при пяти людях уже голос начинает трястись и руки с ногами
Я о концертах в 10 г.
KateFrosty• 11 мая 2022
Я тоже не боюсь перед незнакомыми людьми выступать. Это может быть и врожденным, и наработанным. У меня второе.
Fotografkiev• 11 мая 2022
Не надо всех по себе мерять. У каждого свои способности и таланты. Он вообще кайфует от внимания + у него лидерские качества.
Shady lady• 11 мая 2022
Взагалі не дивно.
У нього з юного віку виступи перед публікою.
А я так, дуже хвилююся, серце вискакує і шум в вухах
VivaForever• 11 мая 2022
Ответ дляlus_so
Вчив звичайно, репетирував. Тексти ’від себе’ в нього погані, тому і бачимо ми їх не часто.
а я наоборот заметила, что во время войны и он и Кличко стали лучше выступать и говорить на рідній мові
Ответ для Shady lady
Взагалі не дивно.
Наверное у вас в школе и в вузе были нехорошие отношения с учениками.
У меня тоже такое.
Особенно, когда иду устраиваться на вакансию, ощущение будто я бомж - иду на роботу чтоб купить кусок хлеба и поесть
У меня тоже такое.
Shady lady• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
У меня тоже такое.
З одноклассниками і одногрупниками в мене були норм відносини, а найближчі подружки зі школи і універу залишилися найближчими і досі.
А от у учителями шкільними були проблеми.
Математичка була така злюща, коли кликала до дошки, то я там мало свідомість не втрачала, руки трусилися, крейда падала, забувала все що вчила. Думаю з цього і почався страх перед публікою.
ksenichka_ksenia• 11 мая 2022
Ответ для Shady lady
У меня тоже страх от неуверенности в себе, своих знаниях и умениях. До сих пор не говорю тосты, даже когда наедине. Но например в автошколе я очень хорошо училась и никогда не боялась отвечать,но и препод у нас хороший был с юмором
1234svetsvet• 11 мая 2022
Ответ дляVivaForever
У них сто способов хорошо говорить. Текстовая строка, ухо с наушником. И прочее.
Сами по себе они и пять слов адекватно не скажут. Особенно Кличко.