Ще з цiкавого Сенсор FreeStyle Libre +6 Приснился сон, в котором в красивом историческом здании +10 Medicub отзывы +15 Шизотипическое расстройство годен или нет? +30 А ну засрите и мою фигуру, ведь только +50 Вы летом ложитесь спать позже или как обычно? +11 Ця жінка повна? +66 У кого получилось убрать постоянную усталость за счёт простых бытовых изменений? +11 Що допомагає заснути коли голова не вимикається? +12 Вы с возрастом быстрее загорать стали? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова17+37717 останнє місце в світовому рейтингу якості життя5+1405 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1335 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово5+1325 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев6+1236 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга4+1004 Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.3+783 ещё
Сейчас читают! Кто живет за границей больше 3х лет, к вам вопрос. Сравнение людей+701 Какая вероятность что купят выгоревшую квартиру?+591 Поняла что мне не близки ценности такие (напишу ниже)+521 Як думаєте, лохина ще впаде в ціні?3+323 Как проверить мужчину? просто откажите ему и понаблюдайте2+292 Странные блюда, которые вы пробовали за границей2+292 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве?3+253