sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
noavatar
daiannaSan• 12 мая 2022

Какой вектор войны? Почему постоянно новости разные?

Кто-то говорит, что все будет хорошо. Ну, вернее, не хорошо, а что наши ЗСУ выбивают победу. И русских не хватит на другие масштабные захваты. Например, вот вчера только новость мелькала, что они переходят в оборону и будут пытаться удержать то, что оккупировали.
Вот вроде немножко начинаешь радоваться....
А потом попадаются новости с какими-то данными разведки, сnn, где то на Киев идти собираются, то ещё куда-то. То Харьков вроде зачищают, то снова взрывы. То пишут что у них с оружием проблемы, и они уже думают пути отхода назад. То появляются новости об их субмарине и готовности Пуйла воевать шо говорится пока не помрет.
Новости везде разные, отсюда и дикие эмоциональные качели. Не слушаю ни одного эксперта военного, все что они говорили уже не сбылось. Тот же Жданов, Швец и так далее....
Получается, нигде правды нет, как и каких-то прогнозов. Нужно жить пока живётся, следить за линией фронта, не игнорировать тревогу.... И надеяться на лучшее.

Вроде как говорили, что к концу мая будет ясно вектор войны. И какой он??? Куда Русские лезут, что хотят, чего от них ждать?
показать весь текст
157 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
noavatar
Ksu160576• 13 мая 2022
151
Ответ дляdaiannaSan
А что там нового?
нічого доброго


noavatar
Irina-5d24• 13 мая 2022
152
Ответ дляanna_bur
Они постоянно юлят, орудия из германии нет

Последние 3 дня оч активно трындят про переговоры, переговоры. Арестович седня сказал, что это напрягает..

Пинтковский сказал сегодня что какой-то прокремлевский статью опубликовал в США ’нам нужна раша’ и типа возея там возможна

Выше была новость про Тайвань, я погуглила , но новость нашла на рос са1тах лишь.

Надеюсь, брехня. Если США кинул тайвань то может кинуть и других..

А китай то одно то другое. Вот вновь на оон за роисю голосовал.
Я в Молнии про Тайвань видела и оттуда скопировала. Да, я считаю, что ЕС посчитал убытки и начинает любимую игру ’продави Украину’. Очередная попытка пуйла спасти лицо. Не выйдет. Если Зе не поведется на Ермака и не пойдет на давление ЕС, то все будет хорошо. Но все модет быть. США изначально не хотела влазить в наши разборки. Они предупредили, Зе убежище предложили и все. Но мы не сдались, начали борьбу. Привлекли этим США и весь мир. Поэтому нам и помогают. Примем решение осиановиться, отдать оккупированные территории, США пожмет плечами и отойдет. На этом для нас будет все. А если не остановимся и дальше работать будем то и ЕС заткнется, выбора не будет. Я только не вижу что-то Кулебу и Данилова. Как-то они снизили обороты деятельности. Почему?
noavatar
tanya_217• 13 мая 2022
153
Ответ дляviika65
куда уедут 20млн? здесь страны 4- 5 млн. с трудом принимают. у нас один выход, выгнать русню, укрепиться, восстановиться. никому мы в таком количестве не нужны.
Если бы сейчас Украина открыла границу и выпустила всех желающих в т.ч. попавших в армию без особого желания количество было бы удивительным.
Но!!! Остаться за границей смогут только те, кто сможет себя обеспечить.
Как только снимут ВП, сразу прекратятся бесплатное жилье и выплаты беженцам. Большинство выехавших не смогут зацепиться и будут вынуждены вернуться в Украину (тут хоть жилье у большинства есть, хоть какое-то).
Куда денутся 20 млн? Уедут молодежь и семьи с детьми. Многим лучше унитазы мыть, чем ракеты над головой.
noavatar
tanya_217• 13 мая 2022
154
Ответ дляМарго_1427
Вы сами поняли,что написали в последнем предложении?
Я пишу, что все, кто не готов жить в вечно воюющем государстве и может себя обеспечить уедут.
В итоге останутся 25млн человек, которые не могут выехать. В основном это будут пенсионеры, т.к. молодеж выехать сможет.
noavatar
tanya_217• 13 мая 2022
155
Ответ дляagata116
ну рожайте раз такое дело, можно и не успеть убежать, в 4ю волну будут брать всех, а беременность как известно 9 месяцев
Моего уже забрали, хоть он и не служил и без военной кафедры, ещё в начале марта.
Я дни на пролет молюсь о его благополучии.
Только и жду, что скорейшиц мир на любых условиях, лишь бы выпустили.
noavatar
Марго_1427• 14 мая 2022
156
Ответ дляtanya_217
Я пишу, что все, кто не готов жить в вечно воюющем государстве и может себя обеспечить уедут.
В итоге останутся 25млн человек, которые не могут выехать. В основном это будут пенсионеры, т.к. молодеж выехать сможет.
Я поняла о чем вы. Поэтому и задала этот вопрос . Ну сами подумайте , как могут 25 млн составлять пенсионеры ? Это больше, чем половина населения страны
noavatar
tanya_217• 15 мая 2022
157
Ответ дляМарго_1427
Я поняла о чем вы. Поэтому и задала этот вопрос . Ну сами подумайте , как могут 25 млн составлять пенсионеры ? Это больше, чем половина населения страны
Не одни пенсионеры, а все пенсионеры и те, кто не сможет выехать из молодых.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff