Обдумывали для себя такой вариант?
Тема для тех, кто уехал в Европу.
Ответ дляарина-ветерок
Переживаете, что жена бросит и устроит свою жизнь там? Читала в чатах, мужчины жалуются, что сейчас это частое явление. Двух месяцев хватило врозь, и жены уже хотят развестись и не возвращаться. Но думаю там скорее и до войны отношения плохие были.
Всегда кто-то разводился, кто-то сходился. В ковид найти новую пару шансов было меньше, сейчас больше, вся Европа открыта.
Sweet_Dreams_• 12 мая 2022
Ответ дляjulianik
Язык? Работа? Имущество?
Или это вариант - гола боса и в венке?
Золушка сказка конечно классика но жизнь она ой какая разнообразная.
Да и замужество не даёт автоматически гражданство и счастье женщины. Это я из опыта моих подруг которые замуж за бугор вышли. Как оказалось это у нас они типа богатые женихи а там у себя они (женихи) даже не средний класс а значительно ниже. И у себя на родине они не пользуются популярностью потому и искали невесту в Украине.
Из 5 женщин которые вышли так замуж из моих подруг, трое развелись в течение 5 лет, но получили гражданство. Двое до сих пор замужем и есть дети, живут не очень богато но по сравнению с Украиной то там мир и достаток.
Или это вариант - гола боса и в венке?
Ну а подружки слипеньки чи дурненьки? Вибачте
Ответ дляCoffee is Love
Який ще нюанс, я щось не второпаю? Ви справді гадаєте що хтось замість того щоб шукати роботу та вчити мову намагається з дня приїзду у чужу країну шукати нового чоловіка?
Як ви собі це взагалі уявляєте, просто цікаво?
Я думаю, что у разных людей разные цели. Создаю тему чтобы поговорить с теми, у кого есть серьезные намерения выйти замуж за коренного европейца. И лучше бы в третьем поколении)
Ответ дляCoffee is Love
а как может помешать одно другому?
работа есть, даже две
язык знаю, но продолжаю учить.
веду активный образ жизни.
РСП
работа есть, даже две
язык знаю, но продолжаю учить.
веду активный образ жизни.
РСП
Ответ дляLiubov_22
Ещё и вместо того, чтобы получить собственный вид на жительства по работе, получить вид на жительство через замужество и стать полностью зависимой от настроения мужа и быть зависимой от него финансово. Так можно и на абъюзера попасть. Лучше стать самостоятельной и искать человека, с которым не будет держать ничего, кроме любви.
Чем европеец отличается от украинцы, если ваша цель быть независимой от мужчины в принципе.
Coffee is Love• 12 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
А почему нет? У меня в первую неделю появились поклонники, кума уже отношениях)
Наявність шануальників чи відносин аж ніяк не гарантує можливість почати все спочатку)
Як додатковий бонус (в разі якщо все будет добре - так). Але розраховувати лише на чоловіка щоб почати спочатку це якось дивно.
Ответ дляjulianik
Язык? Работа? Имущество?
Или это вариант - гола боса и в венке?
Значит они выбрали не тех людей.
Ответ дляRose_m
Нет, мне 41 год и мировоззренчески это уже нереально.
В Европе бодрые дедушки, 70 лет могут позволить себе и бассейн, и молодух. Питание, спорт. Деньги.
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Автор, я понимаю ваши высокие стремления...но походу за дезертирство из армии РФ, ЛДНР и Лукашстана - не высылают заграницу...но пробуйте, все возможно!
Ответ дляNeweve
Не, я не такая, жду трамвая. Наивная, в любовь верю и все такое.
А в европейца вы не сможете влюбиться? И все такое
Ответ дляДоктор снов
Я сама не украинка, мне менталитет европейца ближе и понятнее, я давно живу в Германии. Но девушки приезжают такие наивные, думают, что они сразу богатых мужчин найдут. А в реальности большинство зарабатывает немного, ещё и алименты огромные платят. Можно прожить, только работая вдвоем. Конечно, ничем не отличаются от украинцев.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Нет. Мы дома, в Харькове хорошо.
Sweet_Dreams_• 12 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Поляка ?))) или швейцарца можно уточнение
Ответ дляДоктор снов
Вот именно, только дедушки и богатые. У них огромные пенсии, свое жилье. А у молодых долги, кредиты и алименты. Инженер зарабатывает 5 тыс евро, а на деле у него остаётся 2 тыс.
Марфа Васильевна я• 12 мая 2022
Ну, в меркантильных целях не все пойдут на это. А те, кто останется, конечно же рано или поздно кого-то повстречают, но на тот момент скорей всего жизнь с нуля они начнут раньше
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Нет. Мы дома, в Харькове хорошо.
А, ссори. Я думала что вы русский солдат пишите нам тут из телефона, сидя в окопе, ищите пути легализации, понимая в какой вы жопе...А так...брачные агенства, автор, их море как тут , так и зарубежом, там свахи - к ним идите, а не напрямую знакомиться и ждать, бо там это на поток поставлено и немало украинок еще до войны уехало благодаря таким агенствам
Ответ дляLiubov_22
Но есть немцы с более высоким достатком. И они тоже влюбляются и женятся.
Ответ дляSweet_Dreams_
Послушаю про всех.
Ответ дляLiubov_22
Нет. А я знаю молодых и без кредитов, хорошо зарабатывающих, красиво живущих. Не дедушки покупают пентхаусы.
Ответ дляLiubov_22
Но их очень мало и таких тут сами немки щенками разбирают.
Они тоже разводятся.
И щенком можно взять)