Обдумывали для себя такой вариант?
Тема для тех, кто уехал в Европу.
Ответ дляарина-ветерок
Переживаете, что жена бросит и устроит свою жизнь там? Читала в чатах, мужчины жалуются, что сейчас это частое явление. Двух месяцев хватило врозь, и жены уже хотят развестись и не возвращаться. Но думаю там скорее и до войны отношения плохие были.
У моего хорошего знакомого жена так решила уйти к поляку... у него 2х этажный дом и авто, экскурсию в Швейцарию обещал... знакомый в аху....е...месяца полтора хватило... почти 20 лет брака...
Ответ длякотик88
А что там должно стоять? Портрет незнакомки Крамского?
Вы выбираете, это же ваш аватар.