Кальдера• 12 мая 2022
Что это за война, когда нас ракетами гасят третий месяц в одностороннем порядке?
Наша_русофобія_недостатня• 13 мая 2022
Ответ дляVA 11
У нас елементарно навіть рови протитанкові не нарили від границь за вісім років. 24 вдень галізди рашистів з усіх сторін в Україну. В мене одне питання. Як??? Якщо всі знали, що збираються наступати.
Це питання не до мене, а до влади.Місцевої, і вище.
Перечитайте ще раз мій комент про риторику влади за останній місяц.Проаналізуйте публічну ракцію військових на перемовини.І риторику влади після того.І зрозумійте, що крім гівноарестовича и улибчівого кіма в нас є в країні дорослі люди, яким можна довіряти.Вони роблять все можливе.
Ответ дляmalinka.ya
Во время ВП вы вообще не обязаны ничего платить!
Сказала оплатить в ближайшее время, я говорю у меня нет возможности, такая ситуация, она говорит обращайтесь в свой облгаз или на горячую линию звоните, у меня на счету денег нету, не позвонила( Уже как едет машина, вздрагиваю, думаю отрезать будут, пусть отрезают, другого выхода просто нет( Спасибо , вы меня обнадежили)
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Ой, а я же на самому початку дуюе недовго арестовича слухала, тьфу, яке ж бридке
Ответ дляMashaizDusha
Что вы вещаете тут рашистские лозунги про братские народы и славян.
Россия напала на Украину и осуществляет геноцид украинцев. А что, что они ради этого готовы в топку бросить немеряно русских так это старо как мир, им бабы еще нарожают.
И ваш пост про Мариуполь неизвестного авторства зрадный тоже говорит, что вы рашистка. Или там автор ’подпись неразборчива’?
Я смотрю зомби уже не только в расеи
Безимени890123• 13 мая 2022
Ответ для1114Lena
Скоро будет 3%
Люди життя віддають, а ви за свої три копійки готові вдавитися.
Ответ дляVikolette
Проект не будет заблокирован, сенаторы Рэнд Пол и Джон Кеннеди поддержали законопроект, однако выступили за введение специального генерального инспектора для контроля за расходами во избежание мошенничества.
Зачем кусками постить?
Это все время. За каждый день войны кто-то заплатит жизнью или здоровьем.
malinka.ya• 13 мая 2022
Ответ дляИринаКа
А влада в нас така, як і була до війни. Просто тепер ’неначасі’ все те, що ви пишете. А потім після Перемоги за сталевими яйцями в оточенні охорони і іміджевою неголеністю більшість знову не розгледить блазня-непрофесіонала.
Да,до войны было не время, а то путин нападет, тепрь не время пока война.
Но время воровать у них всегда подходящее.
С каждым днём у народа все больше вопросов и уже дальше молоть -не время,не выйдет !
Mrs.Ochmonek• 13 мая 2022
Ответ дляtushka123
Мы не можем нападать, мы можем только защищаться от нападающих и защищать свои границы!
ми юридично, по правилах ведення війни маємо право знищувати на їхній території їх ’центри прийняття рішень’, склади зі зброєю, інфраструктуру, що задіяна у війні і тд
Просто нема чим, поки що. Але буде
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
То, що роблять все можливе, то зрозуміло. Але якою ціною? Тисячі людських життів загублено.
Ответ дляAlve
Удалено администрацией...
Я на допросе?
Защитят, но сосед останется целым и невредимым и будет злорадствовать еще десятилетиями.
Мы даже когда победу будем праздновать, будет будто гибридно, потому что рф заявит что «операция завершилась».
Мы этот газлайтинг будем терпеть десятками лет! Наши дети, наши воины!
У меня в семье в ЗСУ отчим, детей нет. Муж иностранец.
Наша_русофобія_недостатня• 13 мая 2022
Ответ дляКальдера
Під час кожної війни влада бреше.Наша, ваша, їхня і взагалі всі.
Я, як громадянка, хочу знати правду.
І на це буде час.
Я, як громадянка, хочу знати правду.
І на це буде час.
malinka.ya• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
Ну да. Все тянут и тянут. То 9го ждут что б подписать , теперь 32го , чтоб направить.
Это речь о деньгах, а не оружии
Запад боится,что разворуют.
И правильно делают!
Запад боится,что разворуют.
И правильно делают!
Ответ дляmalinka.ya
Никто не ответит.
Зеленский и его друг ермак всех послали нафиг и сказали нафиг нагнетать.
Вот так.
..якось так.. -- ’Глава офиса президента Андрей Ермак заявил, что они с Зеленским «не верили до последнего», что Путин нападет. «Вы знаете, мы до последнего не верили, что это произойдет, скажу честно. Вы знаете, что было много информации от наших партнеров. Но все же мы не верили».
Ответ дляAlve
та там вообще никто не спешит( для них чем дольше россия воюет, тем лучше. Чем больше ракет запустят по нам, тем меньше останется для них, в случае чего.
Но учитывая, что в 2014 мвообще никакой существенной помощи не было, пусть хоть так( главное дождаться(
Ответ дляната0981
Конечно нет, выше написала, говорить согласна не с кем. Я имела ввиду переговоры о зелёных коридорах для эвакуации людей с горячих точек.
Так говорят. А фашисты обстреливают автобусы с мирными людьми. Вот это тот случай, когда стереть с лица земли надо всех этих уродов...говорить с ними не о чем.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Просто нема чим, поки що. Але буде
Опять таки, ограничено. Они нам будут указывать, куда стрелять.
Но с другой стороны, выбора у нас особо нет. Наши воины и так показали себя с максимально лучшей стороны, думаю другие так не справились бы как наши.
Наша_русофобія_недостатня• 13 мая 2022
Ответ дляVA 11
Да, я в курсі.А ви хочете, щоб то все дарма було?
Чи ви хочете, щоб воювали ваші діти?
Mrs.Ochmonek• 13 мая 2022
Ответ дляok1904
Як дипломати допустили війну? для чого оон і всяка муть, живуть за рахунок платників податків своїх держав , а в результаті нічого міжнародні відносини не варті в наш час , військові злочинці далі віддають нищівні накази..., мені це на голову не налазить
хтось із дипломатів наших розповідав, що там шалені кошти, що ЗП у очільника ООН вища за ЗП президентів багатьох багатих країн, і таким як вони справді пофіг .. їм аби їх не чіпали, а вони продовжуватимуть імітувати діяльність (((
А МАГАТЕ?? ледве другий Чорнобиль не зробили Європі, а вони і не думали їхати..
Ответ дляEdizione
Я на допросе?
Отчим. Чужой человек.
И муж иностранец, т.е не подлежит мобилизаци и сына призовного возраста нет.Удобненько , чего ж на москву не прогуляться.