Аноним_585• 21 января 2014
сколько еще сбросить кг?
худею,хочу спросить совета,куда удар сделать и сколько еще сбросить?
Аноним ФЕЯ• 21 января 2014
Ответ дляАноним_585
168-70
киллограмчиков пять ещё нужно-ну это судя по весу,а по фото ничего непонятно,вроде как всё нормально.
Дежурный по кухне• 21 января 2014
Ответ дляАноним_585
168-70
как минимум -5 еще
у меня рост 172 для меня нормальный вес 62 кг+-
Веселуха Муха• 21 января 2014
У меня 168, возраст 24 года и мой граничный вес 50 кг. У меня широкие бедра и если только поправляюсь сразу в бедра и смотрится убого. Все ж еще и от фигуры зависит. И от того как вы себя чувствуете.
Аноним_564• 21 января 2014
Ответ дляАноним_585
168-70
Ух ты, я бы худала.
В общем я и так худаю правда с 60 до 56. Но у мея костьлегкая и уже при 60 кг у мея висят бока
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
для таких вопросов нужны совершенно иные фото.если я сфотографируюсь в купальнике и в вечернем платье-это будет два разных человека.Одежда создана,для сокрытия недостатков и подчеркивания достоинств.
Божья коровка• 21 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+1000
Аноним ФЕЯ• 21 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну при вашем росте 50кг-это что-то совсем маловато.У меня 162 и вес 55кг-так вот я хочу 50кг,если меньше уже буду слишком худой
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я тоже хорошо похудела, когда одета все хорошо. А вот померила купальник и сразу вылезло ,что и где надо еще корректировать
Аноним ФЕЯ• 21 января 2014
Ответ дляjojo12345
я при таком же росте 52кг ! может у вас кость тяжелая
Вы меня расстраиваете
!Я думала,что ещё 5кг-чиков и уже буду красавица.Выходит,что мне ещё 10кг нужно скинуть
?
18 мнеУЖЕ• 21 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы меня расстраиваете
?
да 10 кг по-любому надо сбросить.Хоть фотка и не удачная-плохо видна верхняя часть туловища-но проблемные зоны это бёдра,талия,плечи,грудь.В следующий раз фоткайтесь в раздельном купальнике.
Аноним ФЕЯ• 21 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой,я ведь и фото не выкладывала,где вы меня нашли
?
Головная• 21 января 2014
Ниче себе! У меня тоже рост 168. Поставила цель похудеть до лета с 65 до 50. Первые успехи уже есть, для отчета веду дневник в соц сети. Дожму до 55 - поделюсь ссылкой
18 мнеУЖЕ• 21 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
?
сорри,даже не заметила как Ваш пост цитатнула.Я писала для Автора)))
Веселуха Муха• 21 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой простите 158 см. очепятка))
Аноним ФЕЯ• 21 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ой простите 158 см. очепятка))
Ну вот это другое дело)))Ну вы точно Веселуха Муха