jana.jana• 13 мая 2022

Дали пожить бесплатно беженцам. Квартиру убили в хлам.

Вот после этого никогда никому ни чем не помогу!!! Мамину новую квартиру засрали за два месяца.Жили женщина с Киева с мамой и двумя детьми.Уже три дня убирает и отмыть все не может.Как после этого делать людям добро? Скинули им видео и фото,а они ещё и огрызаются.А тут все осуждают что сдают за деньги беженцам.Сто раз подумайте прежде чем кого-то пускать жить.
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Зайдите на ОЛХ и помониторьте цены на дома под сдачу в приграничных районах Западной Украины.Прям особняки сдаются,и эти дома ,в которых раньше жили сами хазяева.Цены варьируются от 18000(за так себе) и до 60000,а может и выше ,за месяц.
Мені не треба заходити, я тут живу. І у мене на вулиці стоїть ряд будинків, де люди або працюють роками за кордоном, або зараз виїхали. Всі будинки на охороні, ніхто нічого не здає. Аналогічно по квартирах: подавляюча більшість не здається. стоїть закрита. Здають або ті, хто трьома поколіннями з’їхались в одне житло, щоб хоч щось трохи заробити, але то видно, що там нема чим дорожити, хай вбивають. Або ті, котрі ще до війни були у продажі за великі гроші, а тепер здаються, такий собі тимчасовий бізнес. Про Закарпаття - окрема мова, там свої особливості. Я веду ж мову про Галичину

Елена....39• 13 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Даже? Выезжая оплачивая тем более нужно убирать. Если квартиранты не убирают после себя после отьезда, беру деньги с залога на клининг. Ибо нефик. Заезжали в чистую оставляйте чистую или деньги на уборку
Ну мне сдали чистую квартиру квартиранты.только увы я не догадалась ковры понюхать и мебель внимательно посмотреть.все ковры в кошачьей моче свёрнуты на балконе.а те что на стенах висели кинули на пол и тоже в моче.петли через раз выдраны в мебели.половины посуды не досчиталась.еще и должны остались,выпрашивала потом за коммуналку
Zelenkа• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Потому что тема нарочно про переселенцев, вы не поняли?
Та це зрозуміло відразу, просто якщо не акцентувати на переселенцях, а перенести на тему чистоти, то вийде нормальний діалог. Не бігайте шукати приводи.
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не, ну то само собой.
😂
У меня просто тоже мусорное ведро не идеально 😂😂😂
А чого воно має бути неідеальне, якщо в ньому вкладений мішок для сміття?
rybka21• 13 мая 2022
Автор, а вот скажите, почему вам нужно верить? Вы людей этих ’с Киева’ в глаза не видели и не знаете, уехали их ещё не было, приехали - уже не было. Знакомые знакомых, ключи у соседки, дорогой район, ремонт... Ну такое себе сочинение.
coloritka• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Тут і про квартирантів часто теми, але ті хоч платять. А тут з
а свою доброту розплачкватись самій треба
Vita_Nikita• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
здесь была дама, которая никогда не моет пол и удивлялась что значит убрать за собой ванну, живет в семье за границей
Читала)
rybka21• 13 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Так акцент автор поставила.
coloritka• 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
+100.

звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Инфо война в действии.
Настроить ’местных’ против ’беженцев’. Ясно ж, как божий день.
пока здесь настраиваете только вы
coloritka• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Так акцент автор поставила.
А як треба було написати автору?
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляCometome
Не только переселенцы, а многие люди по своей природе. Причем тут переселенцы?
Это как сказать, что многие украинцы опозорили Украину заграницей, а вот местные жители все культурные и воспитанные, прям ни одного маргинала нигде нет, кроме, как в Украине
прочитайте. на какой пост я отвечала. а не передергивайте. про Украину там не было ни слова
volokno• 13 мая 2022
А горшок немытый тоже они бросили?
Cometome• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Прочитала.
И ответила.
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляmaria40
А мужчины куда из ваших хат делись?
Одні на фронті, одні на полігонах, інші перебрались до батьків, поки сім’я виїхала. Ще одні як працювали роками за кордоном, так і працюють, хоча і з них особисто моїх знайомих 5-ро повернулись і пішли добровольцями. А ще багато вже на перспективу дітям збудували чи купили квартири
4мама• 13 мая 2022
Ответ дляsilma
Подскажите пожалуйста, какое это средство? Я уже задолбалась с этим налетом бороться.
Ось, ці два в мене зараз ’в щоденній роботі’, кухонну спочатку засобом від жиру, потім до блиску тим другим.
Ще парогенератор собі купила, бо звикла з паром все прибирати - вдома два тепер матиму :) ну один в офіс заберу.
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляCometome
Прочитала.
И ответила.
а Украина при чем?
автор jana.jana • 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Смешная вы реально)) мне делать нечего темы создавать.Люди,очнитесь! Я для себя сделала выводы и других хочу предупредить.А доказывать никому не собираюсь ничего
Sk-kik-mango-tesco• 13 мая 2022
Ужаса не вижу. Черная мойка каменная от старости белесая становится, под мойкой и ведро можно сполоснуть за минуту, торшер пусть купят. Вся проблема

Cometome• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
а Украина при чем?
это параллель
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляCometome
это параллель
к чему эта параллель? драмы добавить?
Zelenkа• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Так акцент автор поставила.
Ага, я теж написала про це, впадає в око відразу
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Тема известно для чего.
кому що)))) втім, реакція зрозуміла, особливо від тих, кому ’всє должни’ і вони 2больше всєх пострадалі’))) тема - про те, що треба бути людиною
Cometome• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
к чему эта параллель? драмы добавить?
Попытка объяснить.
Но вижу, что зря
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляCometome
Попытка объяснить.
Но вижу, что зря
вы пытаетесь подкинуть гавно на вентилятор.
4мама• 13 мая 2022
Ответ дляVittoria66
Тумбочка новая, учитывая материал ДСП, из которого она изготовлена. Сломан сифон, так как, явно, у засранцев забился сток в мойке и пытались открутить сифон, сломав его.
Для меня, лично, вполне достаточно нескольких фото автора, чтоб сделать выводы и разделить возмущение автора.
Аналогічно!
Усе з півпогляду видно!
Я собі уявляю цілісну картину квартири.
Cometome• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Нет, я просто его от вас уже словила.
Zelenkа• 13 мая 2022
Ответ для4мама
А дорого парогенератор? Він приміняється після замітання замість швабри?
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляCometome
Нет, я просто его от вас уже словила.
странно. ведь это вы писали про маргиналов и Украину. а не я
ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
На фото кухонная мойка
Это не за 2 месяца, такое наверное за пол года не нарастёт