jana.jana• 13 мая 2022

Дали пожить бесплатно беженцам. Квартиру убили в хлам.

Вот после этого никогда никому ни чем не помогу!!! Мамину новую квартиру засрали за два месяца.Жили женщина с Киева с мамой и двумя детьми.Уже три дня убирает и отмыть все не может.Как после этого делать людям добро? Скинули им видео и фото,а они ещё и огрызаются.А тут все осуждают что сдают за деньги беженцам.Сто раз подумайте прежде чем кого-то пускать жить.
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
до чого тут Київ? я живу в Києві все життя, в срачі не жила ніколи й не буду, бо це огидно! а от квартиру здаємо в Києві не киянам, то бачила дуже різне, це взагалі не залежить від того, звідки людина приїхала
там писали, что от войны бежали. Вот я и уточнила, что войну здесь мало кто видел...

diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ дляnavariya
Да.
Не про меня.
Беженцы. Не простые. С кассой. А почему не заработать на этом?
Вы видели эти машины из регионов?
Простой человек не сможет позволить себе авто за такие деньги, как привыкли жить киевляне....
а может у них кроме машины ничего не осталось
alena2013• 13 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Извините, но столько извести за два месяца просто не может быть. Поломать ’колено’ -то вообще абсурд.
Его можно сломать, только, если откручивать бесконечно.
Я думала там жесть какая-то. Понятно, что должны быть оставить квартиру чистой, но судя по всему, она изначально чистотой не блестала. Может все нетак ужасно? А вы тут прям выдаёте супер квартиру убили в хлам.
На фото поломанный торшер.
Петрик• 13 мая 2022
Ответ дляnavariya
А что вы ожидали?
Красоту?
Вы оформили нотариальный договор?
Хотя бы...
Не моё это дело...
А що, потрібно залишити після себе бруд? Я коли здаю житло після нашого перебування, так прибираю і навіть сміття виношу і не бачу і цьому нічого страшного.
diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
они то же бесплатно жили?
американский спортсмен? предоплагаю, что сильно не бесплатно)
diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ дляKaTerinka@@@
Вы сфоткала мусорное ведро и шкаф под мойкой , где стоит мусорник?
я вот тоже не поняла, что там засрали? мусорное ведро надо было отмывать? а какая там была тумбочка не знаю, мне так видится старая
alena2013• 13 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Это опыт. Плохой опыт. Но как есть. Я вам покажу фото пылесоса, после уборки двушки, после выезда американского спортсмена с семье из квартиры. Жили ровно квартал. Да срач. Ну такие люди. Когда заселяешь, не можешь знать чё и как
О, мой любисый Томас))
ole4kakissa• 13 мая 2022
Я заехала убрала квартиру, и когда выезжала все за собой убрала и вынесла мусор.
Оставила на коммуналку 2 тыс за 2 недели (спрятала деньги, потом написала где лежат, ибо брать не хотели).
Все люди разные, не стоит обобщать
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Мне было понятно с первого поста, зачем тема.
я тоже могу рассказать про родственников, которые за два месяца во Львове забарахлили квартиру гуманитаркой, а ванну после мытья собачки ни разу не мыли, она была черная. квартиру тупо превратилив свалку и это молодая пара лет 30+. жили бесплатно

Masushki2• 13 мая 2022
Ответ дляNear Mear
У нас такое было в 2015. Пустили пожить бешенцев бесплатно, с просьбой оплачивать только коммуналку.
Поверьте ,у меня кума с крестницей жили 3 года за комуналку.
Такого срача я не ожидала от них.
А сколько забрали наших вещей , просто не хочу вспоминать .(
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
а это сложно помыть ведро после себя?
ole4kakissa• 13 мая 2022
Ответ дляosik22
Ми знімаємо старенький будиночок, я тут навела порядки. Господар був приємно вражений
Я стены на кухне помыла, так женщина когда приехала за ключами, никак не могла понять что же изменилось.
Lana.._• 13 мая 2022
Сто процентів у них і дома такий срач і для них то нормально
rybka21• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну я только могу повторить тезис - добро делать не стоит. И помогать никому не стоит. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
а это сложно помыть ведро после себя?
а может ведро не отмывается уже просто, к сожалению автор кроме ведра и раковины ничего не показала, мне видится это все не как грязное, а просто как старое
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор, ну кто вам виноват, простите меня если добиваю, но почему вы залог не взяли? Если бы вернули квартиру в пристойным вид, как до оренды, то вы бы им вернули тот залог. А так, то конечно так получается и часто. Все зависит ведь от порядочности человека а не от того что он беженец или нет, нуждается или нет, надо же учитывать тот момент. Мне бы сдали по нужде, я бы вычищала ту квартиру до блеска перед сдачей, еще бы вам что-то оставила в порядок в благодарность после. Меня соседи раз попросили в их отсутвие полить цветы, я зашла, и прошлась по ковру в тапках, подумала что пятно им поставила, всю ночь драила и стирала тот ковер им, оказалось там пятно то было до меня. Ну люди ж разные бывают, а в войну и я не убирала вовсе, не до того было, правда засираю свое же, не чужое. Вот и они, заселились и забили, ну а вам кто виноват? нало было брать залог на клининг и поломки
какая аренда? ау! люди жили абсолютно бесплатно
A no name• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Я хочу предупредить других людей что такие свиньи существуют.
Те, що Ви показали, зовсім не тягне на категорію ’жах’. Легкий бардачок, не більше. Там прибирання на півгодини, а ви вже годину лише на форумі страждаєте.
Тут дівчата викладали колись дійсно жах після квартирантів, там волосся дибки. Незрозуміло чому ви так реагуєте і звідки така ’трагедія’.
Galina_lll• 13 мая 2022
Мои знакомые после первых беженцев не досчитались набора сковородок и вилок с ложами. Больше не пускают.
Вот после таких свинтусов и хорошим людям отказывают.
KrupinkaSs• 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
я тільки посміхаюсь з тутешніх казочок про ’западная виєхала, а своі дома сдайот, мародьори’))) Ті, що таке пишуть, не розрізняють понять: родинне житло і хата під здачу. Якраз зараз хтось пустить у свій дім чужих) Максимум - на підселення до себе беруть. А в подавляючій більшості житло виїхалих стоїть закрите
Зайдите на ОЛХ и помониторьте цены на дома под сдачу в приграничных районах Западной Украины.Прям особняки сдаются,и эти дома ,в которых раньше жили сами хазяева.Цены варьируются от 18000(за так себе) и до 60000,а может и выше ,за месяц.

rybka21• 13 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
А как они знают, что люди хорошие?
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
ну. так там хоть деньги платили. а здесь пустили чисто по человечески. вопрос - на паркуа это головняк?
Galina_lll• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
А как они знают, что люди хорошие?
Первые были тоже хорошие на вид). Теперь никому не верят.
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
это все уже поняли. зачем вы это бесконечно повторяете? да. не стоит. не делай добра - не получишь зла
rybka21• 13 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Ну вы написали - отказывают хорошим людям. Хорошим, а не тем, которые кажутся.
Lastochka888• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Вы серьезно? Вы думаете мне делать нечего?тут многие даже ужаса не видят…так и живут засранцы
Точно, у самих дома наверное хуже, вот и не видят грязи.
rybka21• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Я автора поддерживаю. Не надо?
сладкий_ноябрь• 13 мая 2022
Фото засраного мусорного ведра это сильно
Стены на фото голые.
djianni• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Они уехали когда ее не было дома,она была за границей.Приехала три дня назад и офигела
А зачем вообще сдавали людям из Киева? 🤷🏻‍♀️ Из Киева, Карл!
Не Херсон, не Харьков, не Сумы, а блин Киев.
По опыту - такие паникерные паникуны очень часто и есть те самые засранцы.
Почти всегда.
Они якобы на стрессе, отчёта себе не отдают, а тем паче дивут бесплатно - о, можно не париться и засирать
Люди очень часто неблагодарные.
Galina_lll• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Я в том смысле, что потом уже кто бы не просился, может и аккуратные люди, - у хозяев все равно недоверие, так как обожглись с первыми.
rybka21• 13 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Стены на фото голые.
Илитный раен, супер пупер ремонт.