Вот объясните мне,кто разбирается почему так?
Мы все время просили,чтоб нам небо закрыли или самолёты дали,запад говорил,что нельзя ибо раша орёт,что ударит ядерным.
Теперь Финляндия и Швеция вступают в НАТО и раша снова орёт,что ударит ядерным и теперь их ответ - не боимся.
Но небо Украине так и не закрыли и самолёты не дали, вопрос почему ?
Ответ дляLilittte
А куда я колоню?
Почему когда угрожают ядерным за вступление Финляндии и Швеции, то путлеру в лицо смеются и говорят,что пофиг, а когда мы просили хоть ПВО дать, чтоб не уничтожали наших людей,города и инфраструктуру,то нам отказали под предлогом, что боятся ядерного.
Мне это непонятно
Что не так с моими мыслями ?
Мне это непонятно
Что не так с моими мыслями ?
Нам дали ПВО
Ответ дляCordoba
Потому что на@х₽ вы никому не сдались, странно, что вы еще этого не поняли. Потому что политика. Потому что брешут все. Потому....
Тобто, мільйони біженців, яких приймають -це тому, що нафіг не здались? Мільярди допомоги-бо нафіг не здались? А те, що 8 років для половини України війни не існувало, армію не розвивали-то дурниці, дійсно
missdominic555• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
У украинцев зерна хватит,мы же аграрная страна. А вот сможем ли поделится с кем- то- вряд ли .
Вы вообще что то знаете о посевных в этом году?
Лучшее нашим детям• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
И в одном и в другом случаях путлер угрожает ядерным.
Там в чем отличие?
В размере территорий, колличестве людей и экономике.
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляtishka8
я считаю что сейчас не время вывозить зерно. Надо придержать все в стране.
Я таки надеюсь что власти занимаются тем чтобы просчитать наши внутренние потребности ,и сколько мы сможем поделится с другими. Деньги от экспорта нас тоже нужны.
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Современное,которое сбивает ракеты ?
И где оно ? Прилеты как были так и есть
Не хватает... Сбивают тоже много ракет.
Ответ дляtishka8
здесь надо надеяться на благоразумие нашего президента,чтобы он поставил запрет на экспорт зерна и прочего. Я думмю война быстро не закончится.
От навіть тут люди писали перед виборами сша.стане Байден- буде війна.Люди мабудь знають як себе веде Америка.як маніпулює країнами і поповнює свої статки.А за зерно.... хоча б не було б як у 1933.але цей раз буде винна Америка І рашка.
missdominic555• 13 мая 2022
Ответ дляEllyM
А вы посчитайте что имеет Америка с того,что давит парашу под видом санкций,цена на нефть и т.д это внешняя экономика
Поверьте,на беженцев потратили копейки.
Ответ дляLilittte
А куда я колоню?
Мне это непонятно
Что не так с моими мыслями ?
Мне это непонятно
Что не так с моими мыслями ?
Разница между пофиг перед пугачками рашки и реальной уже войной и вступлением в военный конфликт очевидна и понятна
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляmissdominic555
Конечно,я из новостей о войне и о посевных не вылажу. Посевных- около 60% от обычного . Поэтому я и говорю- нас точно хватит,а вот сможем ли мы накормить кого- то еще- не факт.
Ответ дляVasilina7755
Ответ: нам никто ничего не должен.
Люди, которые живут в Европе уже и не рады, что их страны вписались за Украину, что их экономика от этого страдает, и еще они говорят, что Украина очень нагло себя ведёт, заявляя другим странам, что и как они должны делать, и что требует от других стран многого
Не верите. Их экономика страдает не из за вписания за Украину и они это знают.
malinka.ya• 13 мая 2022
Ответ дляEllyM
А коли путін грозив Фінляндії ядерною зброєю?
Когда Финляндия и Швеция подали заявки на вступление в НАТО и им сказали, что возьмут в начале лета.
Ответ дляVasilina7755
Ответ: нам никто ничего не должен.
Ваша відповідь :Не вірна.
Вам може ніхто і нічого не винен
Ви знаєте скільки міліонів людей в Європі?
Україна нагло себе поводить?ви думаєте що пишите?
Вам може ніхто і нічого не винен