Lilittte• 13 мая 2022

Как это понимать? НАТО и Финляндия!

Вот объясните мне,кто разбирается почему так?
Мы все время просили,чтоб нам небо закрыли или самолёты дали,запад говорил,что нельзя ибо раша орёт,что ударит ядерным.
Теперь Финляндия и Швеция вступают в НАТО и раша снова орёт,что ударит ядерным и теперь их ответ - не боимся.
Но небо Украине так и не закрыли и самолёты не дали, вопрос почему ?
Dark_Yasna• 13 мая 2022
Ответ дляТанюша
А з чого ви виррішили що хтось і щось вам винен?
никто и ничего, это вы всё время во всех темах пишите?

Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
як раз баба це образливо про жінку, як про хамку, хабалку ітд
Да? 😂😂 А я думала это значит ’ женщина’ по - украински 😂😂. Мой украинский....
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Удалено администрацией...
У меня нет проблем с украинским,в отличии от вас.
Баба имеет одинаковое значение как на украинском, там и на русском.
А женщина - це жінка по-українські.
lilu1990• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Какая ?
Не скажу. Тут за такое банят
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляAlve
А вы читали, что я комментировала?
Спициально для вас ’

Пережевать о голоде сидя на мешке с зерном очень не логично. О голоде должны переживать те страны,которых мы всегда кормили,а теперь не сможем.По крайней мере в том же количестве как и раньше.’
Ок,поняла )
klycha• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Попала на передачу Шустера, там один проговорился. Но быстро перешли на другую тему
Так что расскажите нам!
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Кто сгреб? Советская власть? А сейчас кто сгребет??? - у нас в Украине еды- валом- Украина весь советский союз кормила. Ели от орков отобьемся- - все будет Гуд в плане еды.
Эти натовские страны ещё к нам приползут на коленях за горбушкой хлеба)) Газ,нефть и деньги- они не съедобные. Сейчас на первое место по потребностям человечества выходит продовольствие- у кого оно есть- тот и в дамках ! У нас- есть))
Ну, вам виднее, кто сейчас сгребет.

Вы не только историю не очень знаете. Но и экономику тоже.Какие натовские страны импортируют наш хлеб и приползут за горбушкой? Погуглите

Pole• 13 мая 2022
Ответ дляmissdominic555
А вы посчитайте что имеет Америка с того,что давит парашу под видом санкций,цена на нефть и т.д это внешняя экономика
Поверьте,на беженцев потратили копейки.
Чула, що їх допомога нам в 35 разів менша, ніж вони платять рашці.
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
ПВО нам дают . Это не то . Почитайте хотя бы какие действия проводятся « В НАТО не використовують терміну ’закрите небо’. Але його можна пояснити як систему протиповітряної оборони. В ППО НАТО використовується відразу кілька різних систем захисту від ракет та літаків, які пов´язані між собою. Найвідомішою з них є ’Active Layered Theater Ballistic Missile Defence’. Ця частина ’закритого неба’ - континентальний щит протиракетної оборони Альянсу.

До цієї системи входять винищувачі-бомбардувальники Lockheed Martin F-35, які постійно чергують на великій висоті. Ці літаки оснащують високочутливими РЛЗ. Усього кілька таких F-35 можуть контролювати цілу півкулю. Вони відзначають місце, з якого було запущено ракету, та визначають можливу траекторію її польоту.»
Да,я уже выше объяснила,что имела ввиду закрыть небо именно современным пво.
Разве его дали ?
Ракеты как летели так и летят,уничтожая инфраструктуру.
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Ну так скажите,что именно.
Хотя вряд ли ,вот этот весь шлейф загадочности обычно ни о чем.
gizma2019• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Не скажу. Тут за такое банят
ну тогда хоть дату передачи скажите или в лс напишите, пожалуйста, а то заставляете человека с температурой не спать
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляklycha
Так что расскажите нам!
Та как обычно-нас продали западу и прочая чушь
lilu1990• 13 мая 2022
Ответ дляklycha
Так что расскажите нам!
Скажу только, что США не нравится то же самое, что не нравится России. И что такое только в нашей стране. Ни в Швеции, ни в Финляндии этого нет.
firano4ka• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
корупція?
та не секрет, нікуди не ділася.
lilu1990• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Ну так скажите,что именно.
Это священное слово нельзя произносить в невыгодном контексте. За это опять мне влепят бан на неделю. Только вышла из него сегодня. На Ютубе есть спор Билецкого и Арестовича. Арестович проговорился какие предъявив кидали США зеленскому, почему не хотят с нами связываться
Соната любви• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
И при этом самолёты не дали и небо не закрыли ?
То есть западу нравится наблюдать, как убивают наших людей ?
Ведь раньше они говорили, что не могут дать, так как боятся ядерного раши,а теперь что ?
запад каждый день кричал, будет война.
наши весело запад посылали, называли их провокаторами, сочиняли анекдоты.

кто виноват в том что случилось?

это запад нам мешал подготовить военную технику, пво, авиацию, сформировать вооруженные силы по всем направлениям?

это запад разминировал стратегическое направление и способствовал свободному проходу и захвату территории?

это запад сдал города?

это запад сыграл ключевую роль в Буче, Ирпене, Мариуполе?

запад слил защитников Мариуполя?

благодаря западу наша страна еще существует.
если бы не запад, нас бы в первые дни разгромили и с потрохами сдали бы всю страну.
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляСоната любви
запад каждый день кричал, будет война.

кто виноват в том что случилось?

это запад сдал города?

запад слил защитников Мариуполя?

Но и помогают они как-то странно.
Не дать пво для уничтожения ракет и кричать, как они помогают, очень цинично
Filomena• 13 мая 2022
Ответ дляPole
І нас ніхто не поспішав приймати у НАТО, хоча про війну попереджали ще восени...а ці дві країни- опа- і вже майже там!
Україна цікава Заходу лише як буферна зона між ним та рашкою.
Як можна порівнювати Україну та Швецію? НАТО лиш виграє від вступу Швеції. А що ми могли запропонувати?