Lilittte• 13 мая 2022

Как это понимать? НАТО и Финляндия!

Вот объясните мне,кто разбирается почему так?
Мы все время просили,чтоб нам небо закрыли или самолёты дали,запад говорил,что нельзя ибо раша орёт,что ударит ядерным.
Теперь Финляндия и Швеция вступают в НАТО и раша снова орёт,что ударит ядерным и теперь их ответ - не боимся.
Но небо Украине так и не закрыли и самолёты не дали, вопрос почему ?
rudko1992• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
Вони не вступають в НАТО ендорган проти
А он в этой ситуации что то решает?

lilu1990• 13 мая 2022
Я бы вам сказала, но меня опять забанят. На самом деле все очевидно и на поверхности, но за такое здесь банят
Vasilina7755• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Очень много знакомых были в Европе, уже вернулись. Франция, Германия, Бельгия,Испания, Чехия, Польша все за Украину и за то,чтоб уничтожить рашизм
Так и есть. Мои друзья много лет живут в Европе и такого же мнения.
Я говорила про местных жителей, европейцев, те, которые не только в глаза улыбаются, но и могут высказаться честно
lilu1990• 13 мая 2022
Ответ дляPole
І нас ніхто не поспішав приймати у НАТО, хоча про війну попереджали ще восени...а ці дві країни- опа- і вже майже там!
Україна цікава Заходу лише як буферна зона між ним та рашкою.
Не только поэтому.
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляEllyM
Нам дали ПВО
С*ка, и где оно? Почему я раз в две недели вижу десяток ракет за окном? И из 30 недолетело до цели всего 2?
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Баба здесь только вы.
Что за привычка хамить постоянно.
Удалено администрацией...
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Не хватает... Сбивают тоже много ракет.
Где?

ВаляВалентинка• 13 мая 2022
У финов все заебомба с танками, у шведов большая современная авиация.
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Это не мои друзья, просто общалась с разными людьми о ситуации, они сказали мнение своё. Если оно вам не нравится - это не значит, что это неправда.
Я знаю и другие истории, которые не в нашу пользу, но это война, спишем всё на неё. И круг тут не поменяешь, когда видишь это сам
Удалено администрацией...
lilu1990• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Тогда не нужно лицемерить и говорить как они хотят помочь.
Никто не лицемерит, автор. Этому есть причина, которую США кстати озвучивали Зеленскому. Уверена, большинство пропустило мимо ушей
missdominic555• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
У нас в 50 км населенный пункт градами обстреливают регулярно,т.е. орки достаточно близко(( .Но поля все равно все засеяли и в селе люди все садят. Надеемся на лучшее. А что делать?...
Какая обл?
bananos• 13 мая 2022
Ответ дляrudko1992
А он в этой ситуации что то решает?
Звичайно
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Вот именно! Пережевать о голоде сидя на мешке с зерном очень не логично. О голоде должны переживать те страны,которых мы всегда кормили,а теперь не сможем.По крайней мере в том же количестве как и раньше.
А шо то було в 33-34му?
rudko1992• 13 мая 2022
Ответ дляbananos
Звичайно
Объясните плиз что конкретно он решает? Если он против, они не смогут вступить в НАТО?
Babylady• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
А шо то було в 33-34му?
Тогда отбирали у населения запасы.
Советская власть вроде...
А вообще я с историей не дружу... Не знаю что там было в этих годах- меня тогда не было))
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляmissdominic555
Какая обл?
Днепр
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Тогда отбирали у населения запасы.
Советская власть вроде...
Згребли все , вивезли і продали.
автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляAlve
А шо то було в 33-34му?
Вы серьезно ?
Голодомор был

автор Lilittte • 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Какая ?
Vasilina7755• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Удалено администрацией...
С маргиналами не общаюсь
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вы серьезно ?
Голодомор был
А вы читали, что я комментировала?
Спициально для вас ’

Пережевать о голоде сидя на мешке с зерном очень не логично. О голоде должны переживать те страны,которых мы всегда кормили,а теперь не сможем.По крайней мере в том же количестве как и раньше.’
Magic Noir• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
Згребли все , вивезли і продали.
Кто сгреб? Советская власть? А сейчас кто сгребет??? - у нас в Украине еды- валом- Украина весь советский союз кормила. Ели от орков отобьемся- - все будет Гуд в плане еды.
Эти натовские страны ещё к нам приползут на коленях за горбушкой хлеба)) Газ,нефть и деньги- они не съедобные. Сейчас на первое место по потребностям человечества выходит продовольствие- у кого оно есть- тот и в дамках ! У нас- есть))
gizma2019• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
пропустило, восполните этот пропуск? правда интересно
sammy• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Скажите, пожалуйста, какая причина?
klycha• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
И сто они озвучивали Зеленскому? а вы тогда как услышали?
gizma2019• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
ну, как бы кредитор к должнику не приползает, а требует от него, потому я не была бы таким оптимистом в этом плане
firano4ka• 13 мая 2022
Ответ дляMagic Noir
Удалено администрацией...
як раз баба це образливо про жінку, як про хамку, хабалку ітд
_MadonnA_• 13 мая 2022
Ответ дляLilittte
То есть дать пво это вступить в военный конфликт?
Пво это наступательное оружие ?
ПВО нам дают . Это не то . Почитайте хотя бы какие действия проводятся « В НАТО не використовують терміну ’закрите небо’. Але його можна пояснити як систему протиповітряної оборони. В ППО НАТО використовується відразу кілька різних систем захисту від ракет та літаків, які пов´язані між собою. Найвідомішою з них є ’Active Layered Theater Ballistic Missile Defence’. Ця частина ’закритого неба’ - континентальний щит протиракетної оборони Альянсу.

До цієї системи входять винищувачі-бомбардувальники Lockheed Martin F-35, які постійно чергують на великій висоті. Ці літаки оснащують високочутливими РЛЗ. Усього кілька таких F-35 можуть контролювати цілу півкулю. Вони відзначають місце, з якого було запущено ракету, та визначають можливу траекторію її польоту.»
lilu1990• 13 мая 2022
Ответ дляklycha
Попала на передачу Шустера, там один проговорился. Но быстро перешли на другую тему