Первые две рашисты сбили,надеюсь первые и последние, остальные будут долетать!!!!!!
Ответ дляviika65
если бы руцькие не нападали, то и освобождать никого не нужно было. вот ваше предложение? как спасти Азовцев? и как друг туда попал? насильно вели?
Азовцы знали что если нападать будет Россия ,им не победить,знало это и наше правительство, об этом и Билецкий говорил,знали прекрасно они и то что будет с городом и военными,что город заберут,только зачем это все?Убили мирных,город военных ,ради чего?
Ответ для15011949
так им сказали отходить, пока было возможны, они отказались.
lenchik maha• 14 мая 2022
Ответ для15011949
Да,а что вас удивляет?Там с Мариуполя много людей было,и военные из Мариуполя есть.Каждый день там есть жертвы и женщины в том числе.
Где ’там’?