Первые две рашисты сбили,надеюсь первые и последние, остальные будут долетать!!!!!!
Ответ дляМатильдa
А есть у кого-то скрины как они там ссутся, трясутся и спать боятся? Я б на ночь почитала, чтоб спалось лучше
ВКонтакте есть группы Белгорода. Вот там они ссутся, трясутся и спать бояться. Правда паралельно и нас проклинают. Можете там почитать, если нервы крепкие))
Ответ дляexotic
Какие же они дебилы. А я ж реально до 2014 года вообще не делала различий русский-украинец
. Раша - страна отборнейших дебилов, столетиями селекция проводилась
Всё больше в этом убеждаюсь, одна мадам утверждала, что их ПВО(!)сбило наши понтонные мосты. Да и мосты их были, кстати. Извилин там нет
lapushka25• 14 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Наслаждайтесь
арина-ветерок• 14 мая 2022
Очевидно что сами себя обстреливают. И заметили, военкоматы у них горят один за одним. Власть хочет мобилизации. Народ вяло сопротивляется.
Ответ дляexotic
та рашка решила воспользоваться излюбленным приемом
Как раз вчера случайно увидела (мнение самих россиян), что делает специально сама рашка, чтобы после ’обстрелов’ народ=зомби пошел в военкоматы, а в случае объявления мобилизации, охотнее шли, но итог один - это пушечное мясо.
Zvezdochkina• 14 мая 2022
Ответ дляexotic
Так они до 2014 намного больше адекватные были.
Но за «где вы были 8 лет» их тв так зазомбировало - шо ховайся!
А точнее просто не связывайся.
Знаете желающие воевать у них есть но есть и отказники. Реально на луганском направлении идут же постоянно в наступление. Они все таки обстреляют и мне кажется даже с жертвами приграничные территории чтоб поднять партриотизм при мобилизации. В россии человеческую жизнь не ценят.
solnyshko78-78• 14 мая 2022
Вообще не похоже на ракеты, сравните скорость ракет на видео с Украины и эти. Пусть не пи... выдумуют
konfeto4ka24• 14 мая 2022
Ответ дляБажена25
почему-то своё правительство развязавшее полномасштабную войну и геноцид украинского народа они не ненавидят и не проклинают, а во всём виноваты украинцы,нет,нету у рашистской педерации будущего - как были рабами и неучами,так и сдохнут таковыми.
Владимировна26• 14 мая 2022
Давно пора
нам прилетело и им сразу же ответочка , ибо нефуй
может тогда поняли всю прелесть спецоперации своей .
Lacshmi777• 14 мая 2022
Одній мені дивно, чому всі так радіють?У діда з деменцією ядерна кнопка в руках
lenchik maha• 14 мая 2022
Ответ дляlapushka25
Наслаждайтесь
Так, а этот солдат он реально погиб? Или это просто стеб?
lenchik maha• 14 мая 2022
По поводу бавовны, так уже сами быдлорашики понимают, что это дело рук их властей)) но, продолжают ненавидеть украинцев за то, что им придется идти на войну и нас убивать