Первые две рашисты сбили,надеюсь первые и последние, остальные будут долетать!!!!!!
Ответ дляkonfeto4ka24
почему-то своё правительство развязавшее полномасштабную войну и геноцид украинского народа они не ненавидят и не проклинают, а во всём виноваты украинцы,нет,нету у рашистской педерации будущего - как были рабами и неучами,так и сдохнут таковыми.
ну там же есть уже легион Свобода росии, вроде Ким говорил, и люди идут многие ( но они не за Украину, а против путина воюют)
Ответ дляkonfeto4ka24
Це як ’89% расіян підтримують думку, що рашка має жити як хоче, не залежачи від думки заходу’...
От придурки, зрозуміти, що Україна хоче не залежати від думки рашки, вони не здатні!
Oleksa1551• 14 мая 2022
Ответ дляБажена25
ВКонтакте есть группы Белгорода. Вот там они ссутся, трясутся и спать бояться. Правда паралельно и нас проклинают. Можете там почитать, если нервы крепкие))
Можете что-то заскринить?)