Нашла работу за границей за хорошие деньги , тут с ребёнком , но хочу очень увидеть мужа ! Но там я была в декрете и ничего не зарабатывала , жили не очень , с мужем отношения тоже плохие ( что делать не знаю ! Просто скучаю , но тут и деньги можно заработать и ребёнок в безопасности ! Жили на Северной салтовке
Yuliya3012• 14 мая 2022
Хорошие деньги, спокойствие, ребенок рядом с одной стороны и увидеть мужа, с которым отношения не очень, нет работы с другой. Напишите плюсы и минусы и принимайте решение.
KateFrosty• 14 мая 2022
Не, ну если скучаете за мужем, с которым плохие отношения и который в Харькове, то без вопросов нужно ехать!
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляВера-ace4
Ну все таки муж ( тяжело морально
Так я и говорю - езжайте! Кстати, дитё с собой возить будете?
Ответ дляВера-ace4
Ну все таки муж ( тяжело морально
Какой всё-таки муж?
Не стоит приносить себя в жертву мужчине, он никогда этого не оценит!!!
Будьте там, где вам и вашему ребенку хорошо!
Если ехать назад, то только потому, что сами этого хотите, а не ради мужа!!!
Выбирайте быть не жертвой, а счастливой женщиной. Тогда и отношение мужчины изменится.
Говорю по собственному опыту)
Korsika999• 14 мая 2022
Ехать к мужу сейчас, это будет очень глупо. Отношения лучше не станут, плюс отсутствие работы, денег, тоже не прибавит радости.