олябабич• 14 мая 2022

Ось і відповідь на питання, коли ж закінчиться війна ?

Війна з Росією досягне переломного моменту в середині серпня, а більшість активних бойових дій завершиться до кінця року, заявив очільник розвідки Буданов.

https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3482600-vijna-...
Николь1986• 14 мая 2022
Неутешительно
автор олябабич • 14 мая 2022
Усі переймаються цим питанням, коли ж саме закінчеться війна, а от Будпнов знає, що саме в СЕРЕДЕНІ серпня буде перелом , а закінчеться до кінця року
Santa_Barbara• 14 мая 2022
А перед цим ’великорозумні експерти’ говорили, що кінець буде до літа. Тому ніщо не завадить їм через пару місяців знов посунути далі прогнозований кінець війни.
sashik77• 14 мая 2022
Кожен тиждень переломний момент. Набридло.
Iya11• 14 мая 2022
Возобновлял украинскую владу в Крыму и Донецку? Извините но вы в это верите?
antoninalav• 14 мая 2022
Ответ дляолябабич
Тих прогнозів уже було… хто може знати? Як згадаю тих пророків, які запевняли, що ніякої війни не буде…
Потім, що на місяць, потім, що буде ядерна атака, потім, що не буде, потім.. і тд. Скільки людей- стільки думок.
Дякувати Богу, що ми даємо відсіч і настрої в «могучої» вже зовсім інші. Може дасть Бог поступово стихне все.
Калиопа• 14 мая 2022
Які всі стали експерти та розумники, треба ще опитування серед ворожок, мольфарок, екстасенсів та бабусь на лавочці провести, щоб знати напевне дату і переломні моменти
автор олябабич • 14 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
так хай би це передбачав Арестович, ми уже всі звикли до його заяв !
А тут прямо сам очільник розввдки такі заяви робе
Краще зовсім би не передбачали, а займалиися своїми безпосередніми обов´язками без зайвого розгаласу
clernikol• 14 мая 2022
Вам не надоело читать о том, когда закончится? Да никто не знает когда. Живите сегодняшним днём, будет меньше разочарований
Маргарита Владимировна• 14 мая 2022
Мне одной кажется, что он диванный воин? уж извините, как не посмотрю на его фотки - так кажется, что он от войны так далек, как и я... оцениваю только внешне - не вяжется образ, возраст и не могу от него информацию адекватно воспринимать
NesmeyanaYa• 14 мая 2022
Ответ дляолябабич
Цікаво, звідки у нього така інформація? Він не тим займається
ce• 14 мая 2022
До кінця року це ще нормально. А то деякі війну на рока каркали з польші та німеччини
Mellisa• 14 мая 2022
Тут не нужно быть экспертом, перелом в нашу сторону наступит, когда на фронте будет вооружение нато в достаточном количестве. С учётом бюрократии, это как раз будет в середине лета. Так что прогноз вполне себе реальный. Сейчас есть оружие, но немного. А оружие по ленд лизу будет в июле-августе. Нашим главное, продержаться
Solmira• 14 мая 2022
Майже точнісінький прогноз чула і щодо початку літа, початку осені. А тут.. продовжено... як рашисти заманали. Така саранча срана. Ніяк не від*****ся.
Goldig• 14 мая 2022
Мне показался этот прогноз реальным.
автор олябабич • 14 мая 2022
Ответ дляclernikol
мені набридли ці передбачення !
Навіщо взагалі їх робити ?
Розвідка США передбачає одне, міністр оборони Резніков друге, а очільник розвідки Буданов зовсім інше !
Babylady• 14 мая 2022
И чем она закончится? Вот это самый главный вопрос.
ku4eravaku4erava• 14 мая 2022
Ответ дляIya11
Верю...
WomAnn• 14 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Неутешительно
А вы реально думали раньше?
bcllcorp• 14 мая 2022
Мне провидец сказал в 2014 году, что освободят почти все, останется неосвобожденным маленький кусок по размеру в пару городов.

Он редко ошибается.
gizma2019• 14 мая 2022
Ответ дляbcllcorp

Он редко ошибается.
а не сказал когда? хотя бы год
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляbcllcorp

Он редко ошибается.
А закончится война когда ?
viika65• 14 мая 2022
Ответ дляbcllcorp

Он редко ошибается.
а войну полномасштабную предугадал?
KINO_7• 14 мая 2022
Ответ дляолябабич
Самое интересное, что этот переломный момент уже был и в апреле, и в середине мая прогнозировали, теперь август... Я уже не верю ни каким прогнозам, просто жду когда ж уже ...
KINO_7• 14 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Вот именно, верить нужно только в Божью помощь и в ВСУ!
Kiss the sky• 14 мая 2022
Ответ дляce
Так а что им? Сидят себе за границей, рассуждают. Я вообще этого не понимаю, вместо слов поддержки рассказывать, что война на года.
mamarama• 14 мая 2022
Спасибо, если не растянется на 8 лет, как на Донбассе.
Babylady• 14 мая 2022
Ответ дляmamarama
Здесь нельзя писать, что растянется, вообще какие-либо неоптимистичные прогнозы - забанят.
oboeva• 14 мая 2022
Не верю я ,что Украина возобновится в Крыму до конца года.
mamarama• 14 мая 2022
Ответ дляBabylady
Бана бояться - на Советчице не сидеть)
Да и мой комментарий не пессиместический, наоборот, я верю в хорошее)
Хотя верить становится все труднее.