xthyjujhbz• 13 мая 2022

Как думаете, возьмут нас в ЕС? Арестович Фейгину сказал, что не возьмут Украину.

ku4eravaku4erava• 13 мая 2022
Возьмут, но цены будут ого го-го
bananos• 13 мая 2022
Візьмуть
Эолия• 13 мая 2022
А Польшу сколько лет принимали и с каким скрипом? Может, и примут, но очень нескоро.
ok1904• 13 мая 2022
А кого брати? Країну з окупованою територією?
bananos• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Возьмут, но цены будут ого го-го
Pole• 13 мая 2022
Ні, не візьмуть.
Toonika• 13 мая 2022
Если возьмут, то ограничат права и свободы)) полноценно нет. У нас война(( им тяжесть ого какая
Олимпиада80• 13 мая 2022
Ответ дляToonika
Какие права и свободы ограничат?)
Toonika• 13 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Какие права и свободы ограничат?)
Какие- то))
Shamanmir• 13 мая 2022
Нее, не возьмут! Ещё немного и Украина присоединит к себе ЕС
Олимпиада80• 13 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Возьмут, но цены будут ого го-го
Это с чего?
То ли дело в таможенном союзе было бы, да?
Ksюша• 13 мая 2022
Кому мы нужны с такой бешеной коррупцией, а ее у нас искоренит только Апокалипсис
Allize_di• 13 мая 2022
Не потрібно бути Арістовичев, щоб знати, що не візьмуть зараз, можливо колись в далекому майбутньому
Леска• 13 мая 2022
Не візьмуть.
Олимпиада80• 13 мая 2022
Ответ дляToonika
Какие- то))
Ааа, понятно
Не пишите чушь больше, а то кто-то серьезно воспримет
ТриАна• 13 мая 2022
Поки зберіться брати він розвалиться і шось нове створять
Vasilina7755• 13 мая 2022
Страну в состоянии войны? Конечно, аж бегом
автор xthyjujhbz • 13 мая 2022
Ответ дляЭолия
И сколько?
lus_so• 13 мая 2022
Нас візьмуть, а цих двох притрушених - ні.
Хаус на связи• 13 мая 2022
Возьмут, только без арестовича)
Чашечка чая• 13 мая 2022
Перестаньте слушать Арестовича. Он просто выдаёт набор слов, который кому-то выгоден в ОПе
Чашечка чая• 13 мая 2022
Ответ дляЭолия
В Украине ускоренная процедура, но полная интеграция в ЕС долгое дело
ksenichka_ksenia• 13 мая 2022
Я с самого начала еще при януковоще говорила что мы там никому и даром не нужны
Korsika999• 13 мая 2022
Думаю будет новый союз. Что то вроде союза стран восточной Европы. Без Германии и Франции.
Евга-9246• 13 мая 2022
Арестовича не візьмуть, Україну - так)
автор xthyjujhbz • 13 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Чем мы хуже Румынии?
ok1904• 13 мая 2022
Ответ дляKsюша
Ой, можно подумать в Германии, Италии все ок. Н ынешняя ситуация говорит об обратном
ОднаРозоваяРоза• 13 мая 2022
Арестовича не смотрю, не в курсе что говорил. Но за принятие в ЕС речь, вроде, не идет, только в кандидаты. А в этом статусе можно долго быть. Вон Турция уже лет 30 в кандидатах.
ksenichka_ksenia• 13 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Чем мы хуже Румынии?
Мы лучше,но опыт с румынами в ес не очень. Они там как цыгане и ес очень жалеют что их приняли. Нас не возьмут изза совкового прошлого - наши люди не готовы быть частью европы. Увы(((
mkuliza• 13 мая 2022
Возьмут когда отдадим долги МВФ.