Війна з Росією досягне переломного моменту в середині серпня, а більшість активних бойових дій завершиться до кінця року, заявив очільник розвідки Буданов.
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляBabylady
Здесь нельзя писать, что растянется, вообще какие-либо неоптимистичные прогнозы - забанят.
И не надо такое писать.
Зачем своими мыслями притягивать такое ?
Наоборот надо безоговорочно верить,что наша победа скоро.
Запад вообще говорил,что Украину за три дня возьмут.
И что ?
Поэтому нужно быть оптимистами и верить в ЗСУ!!!
Они уже на изюмском направление мочат рашню!
И что ?
Чашечка чая• 14 мая 2022
Ответ дляIya11
Возобновлял украинскую владу в Крыму и Донецку? Извините но вы в это верите?
А вы считаете, что после всех событий нам достаточно границ 23 февраля?
Ответ дляKINO_7
Самое интересное, что этот переломный момент уже был и в апреле, и в середине мая прогнозировали, теперь август... Я уже не верю ни каким прогнозам, просто жду когда ж уже ...
и я о том же !
и гадалки и военные эксперты почти все в один голос твердили, что переломной будет битва за Донбасс, которая должна была начаться где-то в середине апреля.
И, что по результатам этой битвы будет видно, кто победитель, и кто будет диктоватть свои условия !
Тогда еще речь не шла о ленд-лизе, просто обсуждали, что раша стягивала войска.
Теперь уже все ждут поставок оружия и делают уже новые предположения !
Чашечка чая• 14 мая 2022
Ответ дляbcllcorp
Мне провидец сказал в 2014 году, что освободят почти все, останется неосвобожденным маленький кусок по размеру в пару городов.
Он редко ошибается.
Вы верите провидцу, а не главе разведки?
Ответ дляMellisa
Тут не нужно быть экспертом, перелом в нашу сторону наступит, когда на фронте будет вооружение нато в достаточном количестве. С учётом бюрократии, это как раз будет в середине лета. Так что прогноз вполне себе реальный. Сейчас есть оружие, но немного. А оружие по ленд лизу будет в июле-августе. Нашим главное, продержаться
Да и учится надо месяц.
Ответ дляолябабич
и я о том же !
Ну так она сейчас идёт эта битва за Донбасс. И да, всу меньше по численности, и крутое современное оружие им сильно поможет
Чашечка чая• 14 мая 2022
Ответ дляmariya59
Автор, Вы меня простите конечно, но мне почему-то кажется, что вот это более реалистичный сценарий... К сожалению...(((
Будемо все життя воювати, – Євген Клопотенко про те, коли Україна переможе
Повар про войну знает больше, чем генерал, глава разведки?
А в состоянии Израиля нам жить долго
золотая осень• 14 мая 2022
Оці ваші питання ’коли?’, нагадують малих дітей, які як тільки сядуть в потяг чи автобус, починають нити: ’коли ми приїдемо, коли ми вже приїдемо?’ Робіть свої справи, працюйте, пристосовуйтесь до зміненої реальності і не нийте. 30 років хотіли брататися з рускім міром, голосували ж за проросійські партії і лідерів, протестували проти НАТО, української мови, церкви. От і отримали рускій мір - жорсткий і безпощадний. Дяка ЗСУ переможемо. А надалі думаете, хто вам брати і вороги, а хто друзі. Дивіться вже зараз, хто вам на друзів тикає, що погані, мало допомогають, не так допомогають і робіть висновки.
Ответ длязолотая осень
вы забыли добавить, что еще 30 лет мы жили без войны и нормально так жили, пока нам ’друзи’ не начали ’допомагать’
Ответ дляmariya59
Пі...ць експерта у війні знайшли.
Ще кого притягнете? Перемога буде, віримо в наші ЗСУ. Смерть окупантам, Маша?
malinka.ya• 14 мая 2022
Ответ дляmariya59
Вы на приколе ?
Ну тогда ещё у бабок на лавке можно спросить )
золотая осень• 14 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Ви бот, колаборант, сєпар? Хто коли напав і хто коли почав допомогати? НАТО напало, а раша освобождаєт? Фу, вон на рашку.
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Ответ дляMellisa
Довго бляха
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Ответ дляbcllcorp
Он редко ошибается.
Цікаво який
ИннусичкаЯ• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
И не надо такое писать.
И что ?
Ура
Ответ длязолотая осень
я человек который вынуждено лишился работы и живет в войне
мы жили 30 лет без войны, факт? факт
пока не начали с каждого утюга кричать про нато у нас были проблемы и война, нет, факт? факт
вы научитесь нормально диалог вести и перестаньте другим указывать, а то уже доуказывались такие как вы, теперь маемо шо маемо
мы жили 30 лет без войны, факт? факт
Ответ дляgizma2019
мы жили 30 лет без войны, факт? факт
а при чем здесь кричание о НАТО к войне?
Natalia505• 14 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
А перед цим ’великорозумні експерти’ говорили, що кінець буде до літа. Тому ніщо не завадить їм через пару місяців знов посунути далі прогнозований кінець війни.
не виключаю такого варіанту. На нашій території може закінчитись і до літа. Може початися війна в іншому регіоні, на території підарасії, може пуйло відійти в інший світ.
Natalia505• 14 мая 2022
Ответ дляviika65
В gizma2019 порушення причинно наслідкових зв*язків.