Я так в названии темы резка) Где состоявшемуся в Украине человеку, который в ЕС никому не нужен и карьеры не построит( это чтоб вы не привязывали советом к роду деятельности) купить квартиру ( возможно ещё одну под сдачу).
Результат:
вже голосів:
101 (35.19%)
Ваш вариант
53 (18.47%)
Турция
32 (11.15%)
Испания
25 (8.71%)
Черногория
23 (8.01%)
Болгария
21 (7.32%)
Польша
19 (6.62%)
Франция
10 (3.48%)
Италия
3 (1.05%)
Словения
Ответ дляbcllcorp
Лёгкая самоирония и элегантность
Вам в Италию!...
Матюки - название учебника Итальянского языка, быстро заговорите с ним
Вам в Италию!...
Срасибо
Ответ дляkidi_cow
А почему Англии нету ?
Автор , конечно выгодней всего сдавать жилье во Франции , так как жильё там самое дорогое .
Все зависит от бюджета а не от страны .
Ну уж больно дорогая да и климат там
Ответ дляТетя Фрося
Ищите страну где налог на жилье платится один раз при покупке и отсутствует на протяжении всей жизни, если это первое и единственное жилье. Мониторьте условия предоставления коммунальных услуг, сумму абонентского платежа и других необходимых платежей.
В Англии как я поняла нет покупки как таковой, возможна долгосрочная аренда, наши выдают это за покупку, но собственник недвижимости не меняется, и ничего вы в этой недвижимости не сможете поменять без разрешения этого собственника.
Вы все правильно говорите об этом как раз и думаю , но без знания языка, знакомых и ума[smile]rofl[/ я э в названии темы написала не знаю где эту инфу искать, отчасти поэтому тему и создала
Ответ дляdiamond_shop
подруга сейчас в Черногории, выехала от войны, познакомилась со многими, многие люди живут круглогодично, естественно в сезон цены повышаются (в Черногории он довольно длинный с начала июня так точно и до конца сентября), а под конец сезона падают, но!
в Черногории живет очень много айтишников, которым вообще все равно где жить, там сравнительно недорогая коммуналка
как с отоплением не знаю, она приехала уже было тепло, снимает студию - или как у нас принято говорить - смарт-квартиру, от моря минут 10 пешком, в городе Бар, 200 евро в месяц, поэтому если что-то сдавать, то в Киеве или Львове можно наверное дороже сдать
про налоги не в курсе, знаю, что в Албании очень льготно по налогам, у меня подруга тоже пробивала покупку там апартов под сдачу на побережье и было что-то около 15 тыс долларов, но это цифры двух-трехлетней давности
Албания сейчас стартует от 30 тыс евро за мини апартменты с убитым ремонтом. Нормальноые от 40
Ответ дляIryna2017
Ой класс , тут. Сейчас насоветуют
Что вы имели ввиду?