Ще з цiкавого получили защиту в ЕС, нельзя въезжать в Украину +274 У нам идёт жара +35. Может буряты не выдержат ? +34 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1195 Безопасная страна Польша 4+944 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+572 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+412 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(+281 ещё
Сейчас читают! Безопасная страна Польша 4+144 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+142 Вы бы вышли замуж дважды за одного и того же человека? +91 Вот так я и попрощалась с моно+81 Ехать в моей ситуации в Одессу или отменить?+71 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(+71 Что делать с частыми насморками у малыша?+51