Киев_Елена• 15 мая 2022

Западу невыгодно быстрое прекращение войны в Украине

Вот уже от третьего эксперта слышу. Запад не может полностью на данном этапе отказаться от газа и нефти рашки. Ему нужно наладить новые пути поступления ресурсов, а это месяца, если не годы. Нужно по максимуму ослабить экономику Рашки войной и санкциями, экономически задавить монстра,это тоже время. Это обьясняет почему так медленно и неохотно дают оружие ВСУ. Дают ровно столько, чтоб армия держала оборону и в тонусе орков. Всё дозированно. Как только Европа станет независимой от рашки полностью, то дадут серьёзное оружие в достаточном количестве и произойдёт перелом, война быстро закончится. А пока расклад такой: у нас война, от Европы деньги, от США оружие. Как то так. Грустно стало, осознала что война скорее всего может даже в конце 2022 не закончится. У кого какие мысли на этот счет?
Helen-sun• 15 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор, перестаньте копировать под копирку кураторов Кремля и начните копировать тесты поближе, вот например...Оказывается Белгород хочет провести референдум и присоединиться к Украине, т.к. он раньше, еще до Ленина был украинским, во как.
Пісали, шо там аботр с разрешкния батюшки
Helen-sun• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
А зачем они это сделали? Специально? Агенты запада? Вот просто интересно! Это издержки его 20-тилетнего пребывания при власти и холуйского поведения его подчинённых?Ну абсолютно бессмысленная война с точки зрения здравого смысла для рф.
Та прям ...уе!
Rikitikitavi_2022• 15 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Батюшки который черт в рясе? Или отца самого ублюдка?
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Удалено администрацией...
Да уж, сколько неадекватов.
Такое впечатление, что зоне дали вай фай.
JR-88• 15 мая 2022
Ответ дляРешка7777
рашка на нас напала
без чтобы
а западная Европа в своих интересах использует сложившуюсю ситуацию.
И США тоже,
США, очевидно, быстрое прекращение войны не выгодно.
Не выгодно оно и Британии.
Остаётся только вопрос - путлер является агентом штатов?
Безимени890123• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
А вода для Крыма ?
Сейчас они воду воруют во всю.
Его план максимум был захватить всю Украину, но ясно уже, что это не под силу, сейчас приоритет сухопутный коридор и Донбасс( просто чтоб была серая зона, он к раше его никогда не собирался присоединять)
Нащо йому та вода для Криму? Він що, про людей на півострові піклується. Ні! Крим потрібен був як військова база для подальшого захоплення України! І йому не потрібні земля чи вода України, його ціль поставити на коліна українців, вбити дух спротиву в українцях, йому потрібна історія України, як підгрунтя для російської імперії, йому потрібні покірні українці,які моляться на нього.
fashion Online• 15 мая 2022
Ответ дляJR-88
Не выгодно оно и Британии.
Хороший вопрос, не удивлюсь) ещё есть варианты?
Оль_Вія• 15 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Рашкины сми не смотрю, в том то и дело что это уже и не их сми вещают
а які ’вєщают’? прикормлені рашею? типа Шредера-проститутки?
tarasyla• 15 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Та я поняла уже, что тут отвечают все и всем подряд, не вникая в суть и смысл диалога других собеседников, лишь бы что написать, да так, чтоб тоже самое, только другими словами, но главное ’по своему’))) вижу, что Вас не просто не беспокоит чужое мнение, но вам на него даже наплевать, что и прочитать внимательно не можете)))) спасибо, что прямо написали, что строчите без разбора всем подряд, не отслеживаю и не видя кому, на том и закончим, всего хорошего!
Боріться зі своїми комплексами, бо так і залишитесь з хибним уявленням, що вам всі винні! Я відповіла на конкретний пост, відслідковувати, що ви там писали ще і який сенс в це вкладали, не маю бажання. Ну, якщо вам хочеться поображатись, будь ласка)) на добраніч!
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Очень ему нужна вода, но и все описанное вами тоже правда.
Он ненавидит украинцев, но план его провалился и поэтому хочет хоть что-то оторвать
JR-88• 16 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Нет, вменяемых вариантов нет.
Только версии, выставляющие путина абсолютно неадекватным человеком, например, что он действительно рассчитывает , что его экономика полторашка жизнеспособна в условиях таких санкций; ну или абсолютно конспирологические смелые версии о массонах, очищении нашей прекрасной страны от людей для кого-то или о сговоре с Китаем о перераспределении мира .

Я не вижу, в чем польза россии от войны с Украиной.
Разве что то, что на поверхности - рассчитывал на блицкриг, что ему сойдёт с рук, как в 2014 г., но встрял надолго,а теперь выхода нет, ну а США и британцы воспользовались и дают оружия ровно столько, чтобы поддержать паритет сторон, ослабевая рассию и ожидая, что социальное напряжение развалит ее изнутри.
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляtarasyla
А вы кто, простите, чтобы незнакомому человеку писать свои вердикты? Врачь психотерапевт? Если человек не имеет желания понять, что говорит другой, но имеет огромное желание дать советы и поставить диагнозы, то скорее у него самого что то болит)))) и вам сладких снов!
Helen-sun• 16 мая 2022
Ответ дляJR-88
Не выгодно оно и Британии.
Нет он использунт нашу страну.
Он сша ненавидит.
Helen-sun• 16 мая 2022
Ответ дляJR-88
Нет, вменяемых вариантов нет.

В бабосах
lapulik• 16 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Прямая связь. Запад хочет отказаться от потребления рос. газа и нефти, они поняли что нужно быть независимыии от этой обезьяны с гранатой. Но резко отказаться сейчас НЕ может. Ищет иные пути, а это не так быстро
Тогда по логике вещей им выгодно измотать рф, но сделать это до отопительного сезона, что бы те были готовы договариваться за газ но уже не представляли угрозу. Самый хороший расклад для Европы демилитаризировать их до августа-сентября, но до начала холодов.
JR-88• 16 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Нет он использунт нашу страну.
Он сша ненавидит.
Использует как?
США стрессуют от войны?
Да прям.
Сжиженный газ всем продавать будут и Финляндию наконец в НАТО затащили, куда интереснее для них вариант, чем Украина
Mellisa• 16 мая 2022
А я считаю наоборот, им выгодно разгромить рф, Путин тогда не удержится, сменится руководство и будут новые контракты. Они так же страдают от санкций и откатить после всех громких заявлений уже не могут, тут уже идти до конца нужно, и побыстрее.

А задержки из-за бюрократии, кто сейчас оформлял документы в странах ЕС понимает о чем я говорю. Они перестраховываются , чтобы все процедуры были выполнены, чтобы никто никого не засудил и тд.
Helen-sun• 16 мая 2022
Ответ дляJR-88
Использует как?
США стрессуют от войны?
Да прям.
Удалено администрацией...
Mellisa• 16 мая 2022
Ответ дляOhJerusalem
Наоборот, мне кажется это россия специально затягивает войну чтобы во всем мире был небывалый кризис
Они ее затягивают, потому, что переоценили свои возможности. И вперёд не могут и назад пути нет
Helen-sun• 16 мая 2022
Удалено администрацией...
Helen-sun• 16 мая 2022
Ответ дляMellisa
Они бпбло заоабатыапют
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляJR-88
Нет, вменяемых вариантов нет.

И у меня нет вариантов, политика, меряются силами? Борьба за главенствующую роль в мире?
Helen-sun• 16 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Не б, бабло
Helen-sun• 16 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Удалено администрацией...
JR-88• 16 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Главное, адекватно оценить свои силы.
Думаю, что там была договоренность рашка+Китай, но последний слился , видимо. Исхожу из риторики их газет и политологов, которая сильно поменялась .
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляJR-88
Главное, адекватно оценить свои силы.
Да уж-закрученый сюжет...
Helen-sun• 16 мая 2022
Запоещенный мультик...масяня рекомендуе хаоаеирнутмя
Прло ’ селовиков’ и ’ как покос’ - дуже круто!
tarasyla• 16 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Хай буде так, якщо вас це тішить))
fashion Online• 16 мая 2022
Ответ дляtarasyla
Хай буде так, якщо вас це тішить))
Отвечу вашей риторикой:Мне всеравно!)
Coffee is Love• 16 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
да, об этом таердят все российские сми
Значит однозначно нет)