Аноним_614• 21 января 2014
Посоветуйте, какие джинсы купить худенькому ребёнку?
Девочки, нужна помощь. Хочу дочке заказать джинсики, и не знаю на каком сайте смотреть. Она у меня худая и ноги не короткие. В магазинах у меня проблема с выбором, когда мерить начинаю. А в интернете вообще не заказывала, потому как боюсь, что не угадаю с фасоном. Может кто знает определённую фирму, где лекало на худеньких расчитанно.
фрау Гитта• 21 января 2014
Как ни странно, но на Крейзи джинсы на худеньких садятся хорошо. Еще есть раздел слим для худышек (но это только с 4 лет). Турецкие марки - паледро, например, очень хорошо садятся на стройных девочек
Аноним_636• 21 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Old Navy и Gap
Нам они слишком узкие, хоть дочь и не полная абсолютно.
Аноним_614
• 21 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
спасибо большое за подробный ответ.
Аноним_636• 21 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Некс на худых
давно? Там есть специальные модели для худых, с пометкой ’S’, но стандартные можеди совсем не для худышек.
Диверсификация• 21 января 2014
Я своей длинноногой худышке глорию джинс беру - и обычные и на флисе. Они на резиночке - так что садятся очень хорошо. Моей 6 беру размер на 7 лет - по длине как раз получаются
Железный коготь• 21 января 2014
Ответ дляАноним_636
Давно. У меня очень худая некст супер слим беру
Аноним_585• 21 января 2014
автор, гэп скинни берите. олд еще можно,но не все ...выборочно.. некст - в попе и талии широковаты,даже слим..
Аноним_614
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_585
Спасибо, Некст действительно в попе широковаты. А когда в попе хорошо сидят, но короткие к сожалению. Буду смотреть Гэп и Олд Неви. Как думаете, если возьму супер скини хорошо будет?
Аноним_614
• 21 января 2014
Ответ дляAny
HM, кунда. олд супер скинни, на крейзи мне не оч понравилось качество джинса. Но объективно на мою дочку идеально как скинни сели только Monsoon, однако я не знаю ’степень худобы’ Вашей девочки) Многие в монсун не влазят в их скинни
спасибо за помощь.