lana_banana04• 15 мая 2022
Гибрид, конечно же. Или на солнечных батареях, если такие есть. Свет тоже могут отключить - и усё
english book• 15 мая 2022
Дизельное топливо проще достать.Во всяком случае на наших рабочих машинах такая ситуация
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляНатали2
видно,что вы водитель ещё тот))
Прикиньте, я не водитель вообще, и такое бывает.
В Мариуполе или Изюме сильно вы на своей электромашинке поездили бы?
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляЛинда
и?
люди, которые могут себе позволить машину, а она требует обслуживания, не могут себе позволить платить за литр на 1 грн-2-3 больше.
Не верю.
Это обычная жадность.
Не верю.
Это обычная жадность.
До 24.02 могли позволить, потому что з/п тоже росла.
После 24.02 з/п стремится к нулю, а не повышается.
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляЛинда
пусть продают машину или на ней зарабатывают, а не ноют
Ну так и продадут. Цены от этого меньше, а з/п больше не станут.
Ответ дляЛинда
и?
Не верю.
Это обычная жадность.
Не верю.
Это обычная жадность.
Вы написали несусветную чушь
Доходы у людей сейчас резко сократились , а дорожает все со скоростью звука. В неделю плюс 7 грн это овердохера, посчитайте сколько в месяц плюс к подорожанию . И это не останавливается .
Причём здесь жадность ?!
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Це точно
Люди поняття не мають принципу роботи гібриду
С чего сделан такой вывод?