Друзья! Чей потеряшка? 🦮 Решила я заехать в Киев ненадолго... И вот кого подобрала: бежал по обочине, возле леса, будто пытался догнать машину на своих маленьких лапках.... Отвезли в клинику, постригли, обработали, привили, сняли более 20 (!) клещей! Назвали Дракоша. 💞 Я уже нашла ему новую маму, но вдруг отозвутся прежние хозяева.
Ответ дляНиколь1986
Вряд ли отзовутся.
Подозреваю, что его могли выкинуть... Но мог ведь и сам убежать! Он сразу пошёл ко мне на руки, так прижался... Будто ждал, что за ним приедут!
Ответ дляmkremen
Спасибо, что не оставили в беде кроху
Я бы так никогда не смогла )
Ответ дляt.fodlash
вы нашли пса с паспортом? он чипирован?
Нет. этот паспорт ему сделали в клинике, куда я его отвезла. Конечно, привили и обработали.
Ответ для_Анна_83
К моей свекрови приблудилась такая пожилая беременная со сломанной челюстью в прошлом году. Киевская область. Скорей всего ее вывезли в лес.
Отдавайте найденыша тем, кто хочет взять.
Низкий поклон Вашей свекрови! «люди», которые такое сделали, никогда не будут счастливы...
Ответ дляАнфиска_123
Перед войной в Вышгороде такого искали
Спасибо, сейчас напишу в Вышгородскую группу!
Анфиска_123• 16 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Спасибо вам ,что помогли малышу..он сейчас в безопасности и это главное
Ответ дляksusha1155
Який же він кльовий))))) ❤ вам величезний респект!!!!
Спасибо огромное ! 💕
Ответ дляАнфиска_123
Вам тоже большое спасибо! 😍
Ответ дляиркин
Класний :))) смішнючий :))) автор, хай вам і Дракоші щастить у житті.
Надеюсь, так и будет, Спасибо большое !
Ответ дляZelenkа
Вам дякую! Коли такі новини читаєш, повертається віра в Людей!
💓💕💞
Ответ дляZelenkа
Я не дуже в породах розбираюсь маленьких, це ж мопсяка? Таке прикольне)
Пекинес 😁
Ответ дляZelenkа
А, точно! Склєроз)
Вчора в гостях була, там теж забрали собакена, тойчика, бо хазяєвам у Польщі він нах виявився потрібен, поїхали без неї. Які вони охренітельні, ці маленькі песики!
Ну как так можно! 😖 для такой маленькой Собачки 🐶 места не нашлось! Я сейчас везде за собой таскаю Британку, которую мне перед войной отдали «на неделю».
Ответ дляolgabaluta
І там собачці вже 6 років, дитині завели і сказали малій, щоб залишила. Дві травми...
Ой, британці такі розумні, у нас перед війною наш на райдугу побіг, вони коли відчувають любов, віддані, як собаки! Ви любов собі ще одну надбали!