Ось і все питання в темі.
Чи плануєте повертатися найближчим часом?
Женщина_в_лосинах• 16 мая 2022
Ответ дляiroman
Так там же вполне спокойно с самого начала, туда люди наоборот приезжали из беспокойных регионов (у меня там подруга).
А у меня друг дом снял там) спокойно хорошо
Ответ дляsvr_2008
Мене цвкатись саме як дійдуть бойові дії до Кропивницького, чи вже не дійдуть.
Дуже хочу з дітьми додому і боюсь що вдруге вже не зможу виїхати
Никто не сможет точно ответить на вопрос, дойдут ли туда боевые действия, но на мой взгляд это очень маловероятно. Я бы оттуда и не выезжала.
Татьяна123• 16 мая 2022
Ответ дляsvr_2008
Крайне маловероятно, что туда дойдут.
Ответ дляsvr_2008
Вряд ли автор. Мне кажется они больше вообще никуда не пойдут, дальше чем сейчас, в основном их силы на Донбассе сосредоточены.
Женщина_в_лосинах• 16 мая 2022
Ответ дляFinetouch
согласна как никогда!)