svr_2008• 16 мая 2022

Кропивницький, хто не має власного авто плануєте зараз повертатися?

Ось і все питання в темі.
Чи плануєте повертатися найближчим часом?
iroman• 16 мая 2022
Так там же вполне спокойно с самого начала, туда люди наоборот приезжали из беспокойных регионов (у меня там подруга).

Женщина_в_лосинах• 16 мая 2022
Ответ дляiroman
А у меня друг дом снял там) спокойно хорошо
Finetouch• 16 мая 2022
Я б и не уезжала оттуда даже
автор svr_2008 • 16 мая 2022
Мене цвкатись саме як дійдуть бойові дії до Кропивницького, чи вже не дійдуть.
Дуже хочу з дітьми додому і боюсь що вдруге вже не зможу виїхати
iroman• 16 мая 2022
Ответ дляsvr_2008
Никто не сможет точно ответить на вопрос, дойдут ли туда боевые действия, но на мой взгляд это очень маловероятно. Я бы оттуда и не выезжала.
Татьяна123• 16 мая 2022
Ответ дляsvr_2008
Крайне маловероятно, что туда дойдут.
Finetouch• 16 мая 2022
Ответ дляsvr_2008
Вряд ли автор. Мне кажется они больше вообще никуда не пойдут, дальше чем сейчас, в основном их силы на Донбассе сосредоточены.
Pavelolka• 16 мая 2022
Ответ дляiroman
Меня подруга из К к себе зовет пересидеть из Одессы ))))
Женщина_в_лосинах• 16 мая 2022
Ответ дляFinetouch
согласна как никогда!)

Finetouch• 16 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
согласна как никогда!)
Ещё бы ракеты перестали пускать, было бы вообще замечательно.
Natalka22• 16 мая 2022
Так планую найближчим часом . Зараз розумію , що можна було зовсім не виїзджати .